Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Осень- время пилингов
Информация может быть не достоверна

Осень- время пилингов
14.09.2014
Оптимальный сезон для пилингов - осень и зима - когда солнце перестает быть активным и не раздражает нежную и «очищенную» пилингом кожу. И именно осенью самое время заняться омоложением нашей кожи.

Осень- время пилингов.

Вот и закончилась летняя пора, одарив нас теплом, радостью и массой приятных впечатлений. И после такого солнечного «праздника» необходимо позаботится о своей красоте. Все дело в том, что клетки нашей кожи под влиянием активного солнечного излучения, как осенние листья, увядают и отмирают. И именно осенью самое время заняться очищением и обновлением нашей кожи.   

Почему химический пилинг лучше делать осенью или зимой?

Оптимальный сезон для пилингов - осень и зима - когда солнце перестает быть активным и не раздражает нежную и «очищенную» пилингом кожу. Дело в том, что процесс омоложения кожи, ради чего и делается пилинг, не завершается сразу после процедуры, а рост обновленных клеток кожи продолжается еще несколько недель. Новой, очищенной от мертвых клеток коже, еще очень тонкой и нежной, нужно время, чтобы восстановиться, прийти к норме. А пока кожа окончательно не восстановится, она обладает повышенной чувствительностью к ультрафиолету. Чтобы не спровоцировать образование пигментных пятен, кожу нужно оберегать от солнечных лучей и других агрессивных факторов. После неглубоких, поверхностных пилингов защита от ультрафиолетового излучения требуется в среднем в течение 1-2 недель, поэтому их можно делать даже поздней весной и ранней осенью, а после срединного пилинга - защищать кожу от солнца надо до трех месяцев.

Химический пилинг лица осуществляется за счет взаимодействия эпидермиса и активных веществ (альфа-гидроксильных кислот, минералов, глины). То есть химический пилинг - это воздействие на поверхностные и средние слои кожи различными химическими агентами. Пилинг кислотой можно применять как на небольших участках - морщины вокруг рта и глаз («гусиные лапки»), на щеках при изменении пигментации, так и на всем лице и шее, а также на других областях тела, часто подвергающихся солнечному воздействию (на груди в области декольте, на руках). Воздействие в химическом пилинге кислотой на поверхностные и средние слои кожи обеспечивает равномерное отшелушивание нескольких слоев омертвевших клеток. Это в свою очередь стимулирует синтез коллагена и эластина, в результате чего возникают молодые клетки и наблюдается общее омоложение кожи. Конечно, химический пилинг не может заменить пластическую хирургию и лазерное омоложение, однако, это один из самых популярных нехирургических методов омоложения.

Центр красоты и здоровья «Доктор Борменталь» предлагает своим клиентам самые современные виды пилингов лица препаратами линии Mediderma (Испания), прошедших обязательную сертификацию. Процедуру пилинга проводят квалифицированные врачи-косметологи. Процедура химического пилинга проводится курсом от 5 до 10 процедур, с интервалом в 10-14дней.

Результаты  пилинга великолепны: устраняются малейшие проявления старения кожи, улучшается рельеф кожи, структура, а также сводится до минимума пигментация.

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Фракционный лазер СО2 Фракционный лазер СО2
Информация может быть не достоверна
Уменьшить площадь кожи (подтяжка кожи), устранить пигментацию убрать глубокие и мелкие морщины, уменьшить рубцы от акне, рубцы послеоперационные, растяжки, улучшить тонус кожи, омоложение дряблой кожи
02.09.2013
Маргарита весит 57 кг. А нужно ли ей снижать вес?
Информация может быть не достоверна
Похудение
04.12.2012
Как похудеть? Выбор диеты. Снизить вес
Информация может быть не достоверна
Похудение, диета, коррекция фигуры, правильное питание, диетолог
31.01.2013
Похудение, диета, коррекция фигуры, диетолог
31.01.2013
Провал операции "Диета" Провал операции "Диета"
Информация может быть не достоверна
Похудение
03.09.2013
IPL фотоомоложение является неинвазивным методом лечения, который «стирает» дефекты кожи без разрушения ее поверхности. Важное достоинство процедуры - ее нетравматичность.
04.11.2014

Статьи и публикации других компаний:

Лечение пиявками
Информация может быть не достоверна
02.09.2009
Спектр услуг салонов "SPA-Relax" в Пензе. Спектр услуг салонов "SPA-Relax" в Пензе.
Информация может быть не достоверна
Перечень услуг в салонах "SPA-Relax"
23.09.2011
SPAсительное экспресс восстановление для волос «Заряд энергии». Лечебная процедура для волос.
23.09.2011
Индийские мотивы – Ayurvedа-Relax
Информация может быть не достоверна
Индийские мотивы – Ayurvedа-Relax
23.09.2011
Какую роль витамины играют в жизни и развитии ребенка? Какую роль витамины играют в жизни и развитии ребенка?
Информация может быть не достоверна
На вопрос отвечает врач-педиатр КДЦ « МЕДИКЛИНИК» Евтюшкина С. А
15.12.2015
Информация о продавце
Коррекция фигуры, Доктор Борменталь, косметология, похудение, фотоэпиляция, RFлиполиз, лазерное омоложение кожи, прессотерапия, вакуумный массаж, спа, мезотерапия, массаж, снижение веса, контурная пластика
×