Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Маргарита весит 57 кг. А нужно ли ей снижать вес?
Информация может быть не достоверна

04.12.2012
Похудение

Хотите узнать, как похудеть легко и быстро? Читайте статью из журнала «Дорогое удовольствие»!

Однажды в группе снижения веса разговорились две клиентки: Наталья 37 лет (138 кг) и Маргарита 54 года (57 кг). Та, что с большим весом, недоумевала, зачем же худеть Маргарите, если у неё всего 2-3 лишних килограмма. Тогда Маргарита ответила: «Мне легче сбросить 3 кг, чем вам – 50 кг. Я похудею легко и буду знать, как не набирать вес».

Для того чтобы снизить вес, прежде всего необходимо признать невозможность справиться с этой проблемой самостоятельно. За лишним весом всегда стоит пищевая зависимость: это когда с помощью еды достигается определенное эмоциональное состояние – расслабление.

Как вы думаете, признается ли алкоголик в том, что он алкоголик? Нет, ему кажется, что он в любой момент сможет остановиться. Точно так же и человек, страдающий излишним весом, уверен в том, что он в любой момент сможет похудеть. Если вы хотите узнать, сможете ли вы похудеть без помощи специалистов, пройдите маленький тест, и далее вы получите ответ. Напишите в столбик имена всех «о ком я забочусь», «кого я радую» и «кого я люблю».

Еда – это наркотик для людей с лишним весом. Они идут в магазин и скупают пищевые «наркотики» и при этом говорят, что это не для себя, а для семьи. Если алкоголик твёрдо решит лечиться, он не станет держать в свободном доступе алкоголь. А тут парадокс: люди с ожирением систематически употребляют любимые продукты – у них не получается самостоятельно преодолеть тягу к тому, что они считают вкусным. Если не начать снижать вес сейчас, то со временем количество лишних килограмм будет только увеличиваться.

Возможные причины появления лишнего веса:
• Переедание.
• Стресс.
• Гиподинамия.
• Неправильное питание.
• Гормональные сбои.
• Нелюбовь к себе.
• Нехватка времени «на себя».

Цикл «голод–еда–насыщение» происходит через каждые 2-3 часа. Не пытайтесь терпеть голод, вы неизбежно сорвётесь на переедание. Необходимо выработать нормальное пищевое поведение. Снижать свой вес, не страдая от приступов голода и не отказывая себе ни в чем, вполне реально.

«Доктор Борменталь» – это федеральная сеть центров коррекции веса, которые работают более чем в 80 городах России. В Саратове центр существует 5 лет, последние 2 года здесь используется уникальная усовершенствованная программа снижения веса, которая позволяет не только быстро и легко снизить вес, но и длительно сохранять достигнутый результат.

Программа снижения веса «Доктор Борменталь» – это коррекция пищевого поведения плюс глубокая проработка причин лишнего веса. Кроме того, на нашем тренинге мы особым образом создаем мотивацию на снижение веса. Создать мотивацию за один день невозможно. Задача психологов центра – поддержать человека: снизить вес, а, главное, сохранить результат наедине с собой, без консультации специалистов не удается почти никому!

Теперь вы можете получить ответ на тест, который был в начале статьи. Посмотрите, есть ли ваше имя во всех трёх столбцах? Если нет, то вам не удастся похудеть самостоятельно. Задача программы снижения веса «Доктор Борменталь» – научить пищеголика жить без обострения. Сбросив вес однажды, человек решает, что сможет контролировать его всегда. Это заблуждение. Увидев на весах максимальную цифру своего веса, мы себе говорим: «Всё, с завтрашнего дня начинаю худеть». Но уже через несколько часов находим сразу пару-тройку причин, по которым нам просто необходимо поплотнее заправиться. Полные, как правило, – это люди, очень болезненно переживающие стрессовые состояния и хроническое напряжение. И свой стресс они «заедают»: еда становится для них не просто источником «топлива», восполняющего нервную энергию, а механизмом защиты от напряжения. Для людей с подвижной психикой важен сам процесс поедания пищи: они расслабляются во время еды и не контролируют насыщение. И только после приёма пищи у них наступает расслабление и утешение.

Чем больше напряжение, тем больше человеку нужно еды. Это психологическая проблема, и с ней очень успешно работают психологи центра. Между тем, если у вас прибавилось два кг – это уже рецидив! Парадокс в том, что когда человек худеет, его жировые клетки никуда не исчезают, они складываются, как в кармашек. Стоит человеку начать переедать, жировые клетки с лёгкостью заполняются жиром. Вот почему вес с такой лёгкостью набирается снова.

Ожирение – это медицинский диагноз. Если бы лишний вес «болел», человек не доводил бы себя до такого состояния. Хотя для многих людей лишний вес – это всего лишь эстетическая проблема, он на самом деле проявляется в реальных болезнях тела: позвоночника, суставов, сосудов и прочего.

Многие люди с лишним весом говорят, что не хотят похудеть. На самом деле они всего лишь не верят в свои силы, опасаясь не выдержать воображаемых трудностей похудения. Программа Центра «Доктор Борменталь» – это быстрый и лёгкий путь к стройности. Очень многие жители Пензы уже испытали на себе этот метод и получили успешный результат. Ольга Позднышева (специалист центр «Доктор Борменталь», ): «Лишний вес – это шанс изменить что-то в своей жизни».

Программа снижения веса даёт прекрасный, быстрый и устойчивый результат благодаря тому, что работа с лишним весом ведётся в 2-х направлениях: диетология и психология. Диетологи Центра «Доктор Борменталь» научат вас составлять свой личный рацион питания, есть свои любимые продукты и при этом снижать вес. Специалисты центра помогут понять, что главная причина лишнего веса – это бессознательная тяга к еде. Проработав свои психологические проблемы, человек разрывает связь между едой и тем, что заедается, открывая для себя широкие возможности для личностного роста.

Не спешите воевать со своим весом. Бороться с ним не выгодно, это означает бороться с самим собой. С весом очень важно сотрудничать, и научиться вам этому поможет центр снижения веса «Доктор Борменталь». Тогда и появятся самые настоящие чудеса. Чудеса, которые вы творите сами. Любите себя, будьте здоровы и гармоничны. Худейте легко и быстро вместе с центром снижения веса «Доктор Борменталь».

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 29-59-51.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
1. Симптомы ожирения: у женщин объём талии более 80 см, у мужчин более 94 см; отсутствие чувства голода утром и в течение дня.
2. Чтобы эффективно снизить вес, нужно найти психологическую причину его появления. Часто самостоятельно это сделать не получается.
3. Нашим клиентом может стать любой человек в возрасте от 18 до 65 лет, с любым весом.
4.  Курс состоит из семи занятий по 4,5 часов, 6 встреч аудио-видео-стимуляции, в течение 3-х месяцев,  консультаций по питанию с последующим годовым сопровождением,

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

Похудение, диета, коррекция фигуры, диетолог
31.01.2013
Провал операции "Диета" Провал операции "Диета"
Информация может быть не достоверна
Похудение
03.09.2013
Осень- время пилингов Осень- время пилингов
Информация может быть не достоверна
Оптимальный сезон для пилингов - осень и зима - когда солнце перестает быть активным и не раздражает нежную и «очищенную» пилингом кожу. И именно осенью самое время заняться омоложением нашей кожи.
14.09.2014
Как похудеть? Выбор диеты. Снизить вес
Информация может быть не достоверна
Похудение, диета, коррекция фигуры, правильное питание, диетолог
31.01.2013
Фракционный лазер СО2 Фракционный лазер СО2
Информация может быть не достоверна
Уменьшить площадь кожи (подтяжка кожи), устранить пигментацию убрать глубокие и мелкие морщины, уменьшить рубцы от акне, рубцы послеоперационные, растяжки, улучшить тонус кожи, омоложение дряблой кожи
02.09.2013
IPL фотоомоложение является неинвазивным методом лечения, который «стирает» дефекты кожи без разрушения ее поверхности. Важное достоинство процедуры - ее нетравматичность.
04.11.2014
Информация о продавце
Коррекция фигуры, Доктор Борменталь, косметология, похудение, фотоэпиляция, RFлиполиз, лазерное омоложение кожи, прессотерапия, вакуумный массаж, спа, мезотерапия, массаж, снижение веса, контурная пластика
×