Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Индийские мотивы – Ayurvedа-Relax
Информация может быть не достоверна

23.09.2011
Индийские мотивы – Ayurvedа-Relax

Увлажнить тело, расслабить уставшие мышцы и оздоровить весь организм помогут многокомпонентные оздоровительные аюрведические масла и травы. Экзотичные ароматы Индии благоприятно воздействуют на нервную систему, успокаивая Вас и снимая стресс. Эти процедуры актуальны круглый год, как для мужчин, так и для женщин в любом возрасте! Мы предлагаем массажи, травяные мягкие пилинги, маски, обертывания и SPA ритуалы для лица и тела на основе аюрведических трав и масел.

«Ayurvedic феерия» — ароматный ритуал для глубокого увлажнения кожи и релаксации. Распаривание с парами индийских масел, травяной пилинг всего тела, массаж-обертывание по специальному составу трав и масел, ароматный чай «Индийские специи» восстановят жизненные силы и унесут сознание в далекую экзотичную страну...

Распаривание тела в фитосауне или в ванной с добавлением индийских масел прогревают суставы и расслабляют мышцы, увеличивают интенсивность обменных процессов, приносят ощущение физического покоя и равновесия. Благодаря травяному пилинг-массажу кожа очищается от омертвевших клеток эпидермиса, полируется и глубоко пропитывается ароматом экзотических масел и лекарственной смесью. Массаж начинается с мягких поглаживающих и растирающих приемов. Затем переходят к интенсивным разминающим и надавливающим движениям. Результатом массажа является не только исчезновение боли, но и увеличение потока крови в нужную область тела. Органы и ткани лучше насыщаются кислородом, происходит расслабление напряженных мышц и повышается их эластичность, возвращается гибкость и подвижность суставов, из организма быстрее выводятся продукты метаболизма и токсины. массаж позволяет расслабиться, избавиться от боли, стресса и усталости, восстановить хорошее самочувствие и жизненный тонус, стабилизировать энергетический баланс и устранить беспорядочный отток внутренней энергии. Он также способствует очищению организма, улучшает работу сердечно-сосудистой, иммунной, и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, крово- и лимфообращение, приносит ощущение покоя и умиротворения.

Аюрведическая программа для лица

Эта аюрведическая процедура для лица поможет восстановить жизненный тонус, усилить упругость, обеспечить увлажнение, разгладить морщинки, улучшить цвет лица. Она подарит Вашей коже здоровое сияние, которого Вы не знали раньше.

 В состав этой процедуры входят: очищение лица, массаж и маска. Очищение кожи лица раскрывает поры, удаляет загрязнения, лишний кожный жир и ороговевшие клетки.

При выполнении массажа учитываются индивидуальные особенности. Однако при любой технике организма выводятся токсины, массаж увеличивает упругость, снижает отечность, улучшает состояние кожи, уменьшаются темные круги вокруг глаз.

Заканчивается процедура питательной маской, состоящей из сбора индийских трав и масел, ароматизированных лекарственными травами. Действие масел продолжается в течение нескольких дней, насыщая кожу лица энергией и обновляя клетки. Маска обладает увлажняющим действием, морщины вызванные сухостью кожи сокращаются, разглаживает кожу, подтягивает контуры лица, помогает восстановиться от вредных воздействий окружающей среды.

Салоны «SPA-Relax» т.: 250-941, 259-269 www.sparelax08.ru

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Оригинальные подарки от салона "SPA-Relax"!!! Подарочные сертификаты на все случаи жизни, к любому празднику от 500 рублей!!!
23.09.2011
Спектр услуг салонов "SPA-Relax" в Пензе. Спектр услуг салонов "SPA-Relax" в Пензе.
Информация может быть не достоверна
Перечень услуг в салонах "SPA-Relax"
23.09.2011
SPAсительное экспресс восстановление для волос «Заряд энергии». Лечебная процедура для волос.
23.09.2011
Интенсивная увлажняющая и омолаживающая процедура с гиалуроновой кислотой, олигопептидами и экстрактами лепестков розы.
23.09.2011
Хиромассаж лица
Информация может быть не достоверна
Омолаживающий массаж лица, шея, декольте. Очень мощная лифтинг методика.
23.09.2011
Информация о продавце
  • +7 (412) 25-09-41
  • г. Пенза, ул. Московская, д.3
  • www.sparelax08.ru
Косметологические услуги по уходу за лицом и телом. Массаж лица и тела: все виды от классики до экзотики. Фитобаня-кедровая бочка на две персоны. Обертывания тела, пилинги, маски для тела и лица.
×