Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Детский врач-диетолог в МЕДИКЛИНИК
Информация может быть не достоверна

Детский врач-диетолог в МЕДИКЛИНИК
15.12.2015
Консультации врача-диетолога необходимы не только взрослым, но и детям.
Принято считать, что консультации врача-диетолога необходимы только взрослым, да и то тогда, когда наступают определённые неудобства, «оплывает» фигура, появляются лишние килограммы. Но как показывают исследования, это мнение ошибочно и причины, вызывающие нездоровую полноту, уходят корнями в детство. 
  Неправильная культура питания, чрезмерное увлечение сладостями, фаст-фудом и газированными напитками сослужили плохую службу будущему человечества. Ваш ребёнок в будущем не сможет испытывать лёгкость общения со сверстниками, полноценную жизнь в обществе и прочие радости, если будет страдать излишней полнотой или худобой.
  В клинико-диагностическом центре «МЕДИКЛИНИК» на ул. Суворова, 122 А ведёт приём детский врач-диетолог Зайнутдинова Ольга Юрьевна. Её знания и опыт работы с маленькими пациентами поможет избежать вашим детям неприятностей в будущем. Если у вашего ребёнка избыточный или недостаточный вес, наблюдаются нарушения в области пищеварения (изжога, расстройство кишечника, вздутие) или вы испытываете необходимость в коррекции режима питания, обращайтесь к нам в клинику на Суворова, 122 А или запишитесь на приём врача-диетолога по телефону (8412) 20-30-02.
  Рекомендации специалиста «МЕДИКЛИНИК» помогут вам и вашим детям пройти нужные исследования, подобрать оптимальный режим питания, после которых ваш ребёнок сможет избежать проблем с лишним весом.
  Клинико-диагностический центр «МЕДИКЛИНИК». Путь к здоровью всей семьи!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Какую роль витамины играют в жизни и развитии ребенка? Какую роль витамины играют в жизни и развитии ребенка?
Информация может быть не достоверна
На вопрос отвечает врач-педиатр КДЦ « МЕДИКЛИНИК» Евтюшкина С. А
15.12.2015
Массаж Массаж
Информация может быть не достоверна
Массаж - незаменимое средство профилактики и лечения различных заболеваний.
15.12.2015

Статьи и публикации других компаний:

Трихология.
Информация может быть не достоверна
Эвкапил (Eucapil) - препарат нового поколения, разработанный специально для лечения одного из самых распространенных видов облысения у мужчин и женщин, андрогенетической алопеции.

01.09.2009
Лечение пиявками
Информация может быть не достоверна
02.09.2009
Осень- время пилингов Осень- время пилингов
Информация может быть не достоверна
Оптимальный сезон для пилингов - осень и зима - когда солнце перестает быть активным и не раздражает нежную и «очищенную» пилингом кожу. И именно осенью самое время заняться омоложением нашей кожи.
14.09.2014
Информация о продавце
Полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Более 40 специалистов. Диагностика, лечение, реабилитация, медосмотры.
×