Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Массаж
Информация может быть не достоверна

Массаж
15.12.2015
Массаж - незаменимое средство профилактики и лечения различных заболеваний.

Массаж - незаменимое средство профилактики и лечения различных заболеваний, улучшения общего состояния организма, релаксации. 
В КДЦ «МЕДИКЛИНИК»  представлены все виды лечебного и корректирующего массажа, включая антицеллюлитный.  Для малышей в МЕДИКЛИНИК - детский массаж с 1 месяца.Детский массаж - незаменимое средство профилактики и лечения различных заболеваний у детей. Массажные процедуры для новорожденных деток в первую очередь полезны тем, что они стимулируют физическое, речевое развитие, координацию движений, слух, речевые способности и внимание. Детский массаж в «МЕДИКЛИНИК» представлен общим, оздоровительным, лечебным и профилактическим массажем. Массажные процедуры необходимы и взрослому человеку для поддержания хорошего самочувствия и профилактики различных заболеваний. Массаж благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, улучшает кровообращение, устраняет застойные явления, отеки, а также оказывает существенное влияние на суставной аппарат, центральную и периферическую нервную систему, опорно-двигательный аппарат, обмен веществ. 

В КДЦ «МЕДИКЛИНИК»  можно пройти курс лечебного массажа в сочетании с   гирудотерапией, физиотерапией и другими методами лечения. 

Телефон для записи: (8412) 20-30-03.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Детский врач-диетолог в МЕДИКЛИНИК Детский врач-диетолог в МЕДИКЛИНИК
Информация может быть не достоверна
Консультации врача-диетолога необходимы не только взрослым, но и детям.
15.12.2015
Какую роль витамины играют в жизни и развитии ребенка? Какую роль витамины играют в жизни и развитии ребенка?
Информация может быть не достоверна
На вопрос отвечает врач-педиатр КДЦ « МЕДИКЛИНИК» Евтюшкина С. А
15.12.2015
Информация о продавце
Полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Более 40 специалистов. Диагностика, лечение, реабилитация, медосмотры.
×