Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Трихология.
Информация может быть не достоверна

01.09.2009
Эвкапил (Eucapil) - препарат нового поколения, разработанный специально для лечения одного из самых распространенных видов облысения у мужчин и женщин, андрогенетической алопеции.

Лечение кожи головы. Предпосылки.

Неблагоприятная экологическая обстановка больших городов; постоянные стрессы и эмоциональные перегрузки; прием различных препаратов, имеющих побочные эффекты; несбалансированное питание – на бегу, в суматохе дня – все это приводит к тому, что большинству жителей городов знакомы такие проблемы, как перхоть, зуд кожи головы, частичное выпадение волос, слабость и блеклый, безжизненный вид волос. Столкнувшись с такими раздражающими факторами, большинство людей полагает, что для устранения проблем достаточно сменить шампунь, найти в аптеке какое-нибудь средство лечения кожи головы.


Лечение кожи головы - это целая наука!

Она занимается изучением и комплексным решением проблем с волосами. Трихология – одно из направлений медицины, составляющих дерматокосметологию. Эта наука занимается изучением волосистой части головы и фазами роста волос, строением и функциями всех элементов, входящих в систему, лечением кожи головы.

Специалисты-трихологи непрерывно совершенствуют методы диагностики заболеваний кожи головы и волосяного покрова, при этом хотелось бы отметить, что в медицинском центре ?Эскулап? комплексно подходят к проблемам пациентов. В ряде случаев необходимы консультации с эндокринологами и иммунологами, потому что проблемы с волосами – не корень ?зла?, это лишь следствие других заболеваний, индикатор процессов, происходящих в организме. Скажем, частичное выпадение волос может быть вызвано приемом гормональных контрацептивов, а значит, совершенно бесполезно мазать голову бальзамами, укрепляющими корни волос, средствами лечения кожи головы.

Средства лечения кожи головы - наш профиль.

Медицинский центр Эскулап хотел бы особо подчеркнуть, что попытки самостоятельного лечения кожи головы и волос далеко не всегда приводят к успеху – Вы можете, как добиться положительного результата, так и ухудшить ситуацию, что приведет к прогрессированию заболевания, частичной или полной утрате волос. Мы, все же, советуем прийти в нашу клинику, пройти курс диагностических обследований, которые выявят истинную причину заболевания. Наши врачи – высококвалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Они с пониманием отнесутся ко всем проблемам пациента, с помощью современных методов диагностики подберут наиболее эффективный курс лечения кожи головы и волос.

Мы готовы помочь Вам в решении таких проблем, как:


  • перхоть

  • выпадение волос

  • облысение

  • слабость волос (стержней)

  • зуд кожи головы


Эффективный препарат для лечения выпадения волос.

Эвкапил (Eucapil) - препарат нового поколения, разработанный специально для лечения одного из самых распространенных видов облысения у мужчин и женщин, андрогенетической алопеции.

Согласно данным научных исследований (P.R. Dawber), примерно половина всех мужчин и половина всех женщин к пятидесяти годам имеют проблемы с поредением волос в лобно-теменной области, и подавляющее большинство случаев поредения волос, их истончения и выпадения (95% случаев) связаны с андрогенетической алопецией.

Существуют антиандрогенные препараты для наружного применения. Список довольно длинный, здесь ципротерона ацетат, хлормадинона ацетат, спиронолактон и флутамид, но все указанные препараты не дают весомых результатов, это связано с низкой проникающей способностью веществ и раздражающим эффектом (например, избыточный рост волос на лице, жесткая ?привязка? к препарату), что серьезно влияет на возможность широкого применения этого вещества.

Перечисленные выше особенности и недостатки существующих антиандрогенных препаратов указывают на необходимость разработки и средств.

??????? В нашем медицинском центре ?Эскулап? используется более эффективный и безопасный препарат ?Эвкапил? (разработанный Американгской компанией ?Biophisica? Сан Диего, Калифорния) - одно из самых эффективных средств для лечения облысения. Одобрен ассоциацией трихологов Европейского союза, США, Канады и России. Применение Эвкапила помогло многим миллионам мужчин и женщин остановить выпадение волос, утолщить стержни волос, восстановить нормальный рост волос. Феноменальная особенность данного препарата не оказывать системного влияния, делает его уникально безопасным и эффективным средством.

Эвкапил применяется наружно, 1 раз в день, по 2 мл., на интервале продолжительностью от 3 до 6 месяцев. После этого возможен перерыв на срок, определяемый специалистом, ведущим лечение. Длительность перерыва зависит от конкретного пациента, от индивидуальных особенностей его клинической картины.

Помните: проблема с волосами – это не причина впадать в уныние, видеть мир в серо-черных тонах. Это лишь повод обратиться за помощью к профессионалам медицинского центра ?Эскулап?, которые позаботятся и о подборе средств лечения кожи головы, и о Вашей красоте, ведь трихология – направление, относящееся к эстетической медицине. В нашей клинике уделяется большое внимание не только поискам причин заболевания волос, но и приданию волосам красивого вида. Мы вернем блеск и силу Ваших волос! Приходите, ждем!? Наш телефон? 56-28-56, 66-06-93.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Лечение пиявками
Информация может быть не достоверна
02.09.2009
Косметология в Пензе!
Информация может быть не достоверна
03.09.2009
Информация о продавце
  • 8 (8412) 56-28-56
  • г. Пенза, ул. Московская, д.21
  • www.asculap.ru
×