Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Чтобы дети были ЗДОРОВЫ!
Информация может быть не достоверна

Чтобы дети были ЗДОРОВЫ!
27.11.2015
Какое ваше самое сокровенное желание? Конечно, чтобы дети были здоровыми, умными, спокойными!

Как этого добиться, если вы не врач, да и им это удается очень редко. Между тем многих бед можно
избежать довольно просто. Как?
У вас родился ребенок, вы кормите его грудью, он растет и возрастают его, а следовательно, и ваши потребности в минералах и витаминах.
В продуктах макро- и микроэлементов и так не много, да и едим мы их переработанными - замороженными, затем вареными, жареными, после такой обработки они теряют до 80% своей ценности и усваиваются из них до 50%, тогда как, из минеральных вод усваиваются до 75-80%. Кроме того дети постоянно испытывают обезвоживание.
Если естественные потребности организма в воде будут удовлетворяться с помощью жидкостей содержащих химикаты и сладких напитков, то здоровый рост и развитие будут протекать не достаточно активно, что чревато кризисными явлениями, такими как астма, аллергия, запоры....
Живость ума и способность к обучению зависит от потребляемой воды, при увеличении нормы потребления воды и микроэлементов до полного насыщения мозг начинает работать лучше.
Вода регулирует всю работу организма, включая активность всех растворенных в ней веществ. При нехватке воды в организме, как и в природе, происходит естественный отбор, в природе погибают слабые особи, а в организме начинают плохо работать слабые органы.
Определить необходимость дополнительного
потребления воды можно очень просто - по цвету мочи, она должна быть бесцветной или светло-желтого цвета.
Родителям надо постараться отучать детей от пристрастия к искусственным подкрашенным напиткам. Все эти напитки действительно содержат воду, но в большинстве из них содержатся еще и обезвоживающие вещества, такие как кофеин.... Дети легко попадают в зависимость от напитков, содержащих кофеин и другие химические вещества, способные запрограммировать детский организм на использование более сильнодействующих наркотиков уже в школьном возрасте. Они выводят из организма воду, а также какое-то количество из его запасов. Измерив объем мочи, выделенной организмом после приема такого напитка вы увидите, что он превысит количество выпитого.
С минеральной водой «Donat Mg» вы получите не только воду но и макро- и микроэлементы. Минеральная вода «Donat Mg» является средне минерализованной водой 13,2 г/л растворенных минеральных солей.
Принимать «Донат Mg» следует курсом. Продолжительность курса составляет 30-36 дней. Суточная доза - 6 мл на 1 кг веса ребенка.
Принимайте «Донат Mg»за 15-20 минут до еды. Разделите суточную дозу на 5
частей, 2 части примите утром, 2 - перед обедом и 1 часть перед ужином. Через
2,5 часа после приема пищи принимайте питьевую воду «Стэлмас» из расчета 30 мл на 1 кг веса. Прием вод по этой методике поможет избавиться от таких заболеваний, как астма, аллергия, ожирение, гипертония, сахарный диабет, повышенное содержание холестерина и др. Приучите детей и себя за полчаса до еды выпивать воду «Стэлмас» с дефицитными жизненно необходимыми микроэлементами хромом, селеном, цинком, йодом и витаминами Е и С - и вы и ваши дети будете здоровы!!!
И, так, дорогие родители, бабушки и дедушки, выводы
делайте сами! Во всех системах оздоровления лечения и поддержания здоровья
начинают с очищения желудочно-кишечного тракта. «Donat Mg» чистит при этом печень, почки, мочепротоки. Проследите, чтобы ваши «чада» пропили курс «Donat Mg» и «Стэлмас» (постоянно), и Вы будете рады за них, пропейте сами, и порадуйтесь за себя.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

ВОДА "STELMAS MgSO4 ОЧИЩАЮЩАЯ"-ЗАМЕДЛЯЕТ СТАРЕНИЕ! ВОДА "STELMAS MgSO4 ОЧИЩАЮЩАЯ"-ЗАМЕДЛЯЕТ СТАРЕНИЕ!
Информация может быть не достоверна
В начале определимся, что мы имеем ввиду под термином "замедлить старение"?
27.11.2015
ЧУДО-ВОДА ! ЧУДО-ВОДА !
Информация может быть не достоверна
Структурированная вода Биовита создана Российскими учеными. Она объединила в себе чаяния многих поколений людей о чудо лекарстве, объединив в своей структуре живую и мертвую воду.
27.11.2015
Из 92-х химических элементов, встречающихся в природе, человеческий организм содержит 81.
27.11.2015
Жить дольше! Жить дольше!
Информация может быть не достоверна
В мире существует более 200 теорий старения, но в итоге все сводятся к свободно радикальной.
27.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Новые модульные кухни — бриллиант в коллекции Astron Новые модульные кухни — бриллиант в коллекции Astron
Информация может быть не достоверна
К старту продаж мы подготовили обзор нашей новинки: модульной мебели для кухни Astron. На примере своей продукции мы рассмотрим на что обращать внимание и что учесть при заказе кухни.
27.06.2017
Как похудеть? Выбор диеты. Снизить вес
Информация может быть не достоверна
Похудение, диета, коррекция фигуры, правильное питание, диетолог
31.01.2013
Похудение, диета, коррекция фигуры, диетолог
31.01.2013
SPAсительное экспресс восстановление для волос «Заряд энергии». Лечебная процедура для волос.
23.09.2011
Индийские мотивы – Ayurvedа-Relax
Информация может быть не достоверна
Индийские мотивы – Ayurvedа-Relax
23.09.2011
Оригинальные подарки от салона "SPA-Relax"!!! Подарочные сертификаты на все случаи жизни, к любому празднику от 500 рублей!!!
23.09.2011
Информация о продавце
Оптовая, розничная, интернет-продажа лечебно-минеральных, структурированных и питьевых вод TM: «Донат Mg», «Сулинка», «Стэлмас», «БиоВита», «SVETLA». Натуральных соков и нектаров из Белоруссии.
×