Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

ВОДА "STELMAS MgSO4 ОЧИЩАЮЩАЯ"-ЗАМЕДЛЯЕТ СТАРЕНИЕ!
Информация может быть не достоверна

ВОДА "STELMAS MgSO4 ОЧИЩАЮЩАЯ"-ЗАМЕДЛЯЕТ СТАРЕНИЕ!
27.11.2015
В начале определимся, что мы имеем ввиду под термином "замедлить старение"?

Здесь может подойти такое понимание, что в возрасте 50-60 лет Вы будете иметь здоровье и энергетику здорового 30-40-летнего человека.

С чего начать этот путь?Займитесь профилактикой болезней. Во всех мировых системах оздоровления лечение и профилактику болезней начинают с очищения кишечника.

А еще необходимо иметь чистые, хорошо работающие печень и почки.
Одновременно и без побочных эффектов очистить КИШЕЧНИК, ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ,СОСУДЫ,ПОНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ,САХАР, ХОЛЕСТЕРИН и УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ поможет минеральная вода "STELMAS MgSO4 ОЧИЩАЮЩАЯ".
Залог здоровья - чистые, эластичные сосуды. По ним доставляются питательные вещества к каждой клетке, которые вырабатывают энергию для нашей жизни. С возрастом сосуды засоряются, теряют гибкость и эластичность, что ведет к атеросклерозу. Атеросклероз-хроническое заболевание, характеризующееся отложением холестериновых бляшек с последующим отложением кальция, вплоть до полной закупорки.
Есть у пожилых людей еще проблема-остеопороз-нехватка кальция в кости. Оказывается, чтобы хорошо усваивался Са в организме должно быть достаточное количество Mg (магния) и Si (кремния).
Mg является спазмалитиком -расслабляет сосуды, мышцы.При дефиците -замещается на Са.
Si-отвечает за гибкость и эластичность в организме,и при дефиците также замещается на Са,отвечающий за твердые структуры.
Чем хорошо наш организм? Когда ему дают недостающие микроэлементы, он сразу направляет их в дефицитные места,замещая,например, Са в сосудах на Mg и S i-сосуды становятся гибкими и эластичными,а Са направляет в кости-они будут твердыми. Проблема решена!
Получайте Mg и Si из минеральной воды "STELMAS MgSO4 ОЧИЩАЮЩАЯ"!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

ЧУДО-ВОДА ! ЧУДО-ВОДА !
Информация может быть не достоверна
Структурированная вода Биовита создана Российскими учеными. Она объединила в себе чаяния многих поколений людей о чудо лекарстве, объединив в своей структуре живую и мертвую воду.
27.11.2015
Из 92-х химических элементов, встречающихся в природе, человеческий организм содержит 81.
27.11.2015
Жить дольше! Жить дольше!
Информация может быть не достоверна
В мире существует более 200 теорий старения, но в итоге все сводятся к свободно радикальной.
27.11.2015
Чтобы дети были ЗДОРОВЫ! Чтобы дети были ЗДОРОВЫ!
Информация может быть не достоверна
Какое ваше самое сокровенное желание? Конечно, чтобы дети были здоровыми, умными, спокойными!
27.11.2015
Информация о продавце
Оптовая, розничная, интернет-продажа лечебно-минеральных, структурированных и питьевых вод TM: «Донат Mg», «Сулинка», «Стэлмас», «БиоВита», «SVETLA». Натуральных соков и нектаров из Белоруссии.
×