Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

ЧУДО-ВОДА !
Информация может быть не достоверна

ЧУДО-ВОДА !
27.11.2015
Структурированная вода Биовита создана Российскими учеными. Она объединила в себе чаяния многих поколений людей о чудо лекарстве, объединив в своей структуре живую и мертвую воду.

При этом мертвая вода- обладает ярко-выраженным антибактериальным действием против патогенной и условно-патогенной микрофлоры.
Постоянное употребление воды Биовита в качестве столовой питьевой в разы уменьшает количество вредных микробов и вредных бактерий.
Уникальность воды Биовита в том,что это структурированная вода идентична ВОДЕ НАШЕГО ОРГАНИЗМА !!! Наш организм принимает воду Биовита за «свою», не пытается изменить ее структуру, не тратит на это свою энергию. Идеально подходящая для него вода, без проблем добирается до всех жизненно важных систем и органов нашего организма. Биовита не только чистейшая и сбалансированная по своему химическому составу вода-она наша «родная душа», частичка нас самих.
Наш организм на 75, мозг на 85, а кровь на 94% состоят из воды. 99% молекул нашего организма молекулы воды. Вода основа организма. Появляясь на свет, мы на 90% состоим из воды, а умирая по старости только на 65. С потерей воды мы начинаем болеть и стареть. Без пищи мы можем прожить до 40 дней, а без воды только 5-7, дети 2-3
дня. Вода важнее, чем еда. Вода вырабатывает в организме чистую энергию, и чем лучше вода, тем дольше мы живем.
Вода в организме постоянно меняется. И если где-то образуется застой (болото), там и заводится болезнь, но если через него пустить чистый ручеек, то он ее вымоет.Недавно мы провели опрос среди своих знакомых.
Спрашивали про воду-сколько пьют воды, какой воды и как часто.
Результат опроса нас ужаснул! Только один человек из десяти опрошенных
действительно пьет ВОДУ, и то не больше литра в день! Остальные сказали, что
«вода это не вкусно» и «зачем ее пить». ЭТО КАТАСТРОФА! Сегодня доказано, что для нормального функционирования человеческого организма необходимо ЕЖЕДНЕВНО выпивать около 2 литров воды! Не лимонада,чая,кофе или сока, а именно чистой воды. Дневная норма воды Биовита стоит меньше пачки сигарет, пакета сока или чашки кофе, но мы почему то о ней забываем или жалеем денег.Люди забыли вкус настоящей природной воды, заменили ее химическими
красителями, ароматизаторами и усилителями вкуса. Отсюда масса заболеваний, хроническая усталость и лишний вес даже у совсем молодых людей. Удивляться нечему.Пора возвращаться к истокам! Вспомнить как вкусна и свежа настоящая вода.
Опираясь на новейшую науку, используя ее достижения, мы создаем для вас
идеальную воду. Мы мечтаем, что вы полюбите ее и тогда, бутылочка воды Биовита всегда будет с вами, как залог вашего здоровья и долголетия.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

ВОДА "STELMAS MgSO4 ОЧИЩАЮЩАЯ"-ЗАМЕДЛЯЕТ СТАРЕНИЕ! ВОДА "STELMAS MgSO4 ОЧИЩАЮЩАЯ"-ЗАМЕДЛЯЕТ СТАРЕНИЕ!
Информация может быть не достоверна
В начале определимся, что мы имеем ввиду под термином "замедлить старение"?
27.11.2015
Из 92-х химических элементов, встречающихся в природе, человеческий организм содержит 81.
27.11.2015
Чтобы дети были ЗДОРОВЫ! Чтобы дети были ЗДОРОВЫ!
Информация может быть не достоверна
Какое ваше самое сокровенное желание? Конечно, чтобы дети были здоровыми, умными, спокойными!
27.11.2015
Жить дольше! Жить дольше!
Информация может быть не достоверна
В мире существует более 200 теорий старения, но в итоге все сводятся к свободно радикальной.
27.11.2015
Информация о продавце
Оптовая, розничная, интернет-продажа лечебно-минеральных, структурированных и питьевых вод TM: «Донат Mg», «Сулинка», «Стэлмас», «БиоВита», «SVETLA». Натуральных соков и нектаров из Белоруссии.
×