Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Хиромассаж лица
Информация может быть не достоверна

23.09.2011
Омолаживающий массаж лица, шея, декольте. Очень мощная лифтинг методика.

Хиромассаж - особенная техника, которая вобрала в себя различные приемы классических и восточных массажных систем, хиропрактики и кинезиологии. Эффективность этого метода обусловлена тем, что каждый раз создается абсолютно оригинальный массаж, что всегда приводит к 100% результату, т.к. не допускает привыкания Вашего организма. Благодаря огромному количеству приемов и их комбинаций мастер может индивидуально подобрать процедуру специально для Вас.Хиромассаж проводится подушечками пальцев, пальцами, ладонью, даже предплечьем и локтем.Сеанс длится около 40 мин, в течение которых не повторяется ни один прием. Начинают не с разогрева мышц, как это принято в «классической технике» а с их «релаксации» добиваясь полного расслабления. Только после этого переходят к более глубоким приемам. Результат: восстанавливается эластичность мышечных волокон,в зависимости от проблем каждого конкретного пациента делается акцент на лимфодренаж, лифтинг, выравнивание рельефа, укрепление мышц лица. Различают также хиромассаж лица и тела. Хотя в массаж лица также входит работа со всем телом для более глубокого расслабления всех мышц. хиромассаж – это лифтинговый эффект, замедляющий процесс старения.

т.: 250-941, 259-269

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Спектр услуг салонов "SPA-Relax" в Пензе. Спектр услуг салонов "SPA-Relax" в Пензе.
Информация может быть не достоверна
Перечень услуг в салонах "SPA-Relax"
23.09.2011
Индийские мотивы – Ayurvedа-Relax
Информация может быть не достоверна
Индийские мотивы – Ayurvedа-Relax
23.09.2011
Интенсивная увлажняющая и омолаживающая процедура с гиалуроновой кислотой, олигопептидами и экстрактами лепестков розы.
23.09.2011
SPAсительное экспресс восстановление для волос «Заряд энергии». Лечебная процедура для волос.
23.09.2011
Оригинальные подарки от салона "SPA-Relax"!!! Подарочные сертификаты на все случаи жизни, к любому празднику от 500 рублей!!!
23.09.2011

Статьи и публикации других компаний:

Фракционный лазер СО2 Фракционный лазер СО2
Информация может быть не достоверна
Уменьшить площадь кожи (подтяжка кожи), устранить пигментацию убрать глубокие и мелкие морщины, уменьшить рубцы от акне, рубцы послеоперационные, растяжки, улучшить тонус кожи, омоложение дряблой кожи
02.09.2013
Осень- время пилингов Осень- время пилингов
Информация может быть не достоверна
Оптимальный сезон для пилингов - осень и зима - когда солнце перестает быть активным и не раздражает нежную и «очищенную» пилингом кожу. И именно осенью самое время заняться омоложением нашей кожи.
14.09.2014
IPL фотоомоложение является неинвазивным методом лечения, который «стирает» дефекты кожи без разрушения ее поверхности. Важное достоинство процедуры - ее нетравматичность.
04.11.2014
Информация о продавце
  • +7 (412) 25-09-41
  • г. Пенза, ул. Московская, д.3
  • www.sparelax08.ru
Косметологические услуги по уходу за лицом и телом. Массаж лица и тела: все виды от классики до экзотики. Фитобаня-кедровая бочка на две персоны. Обертывания тела, пилинги, маски для тела и лица.
×