Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Новогодний подарок - кролик в мешке!
Информация может быть не достоверна

Новогодний подарок - кролик в мешке!
29.10.2010
Новогодний сюрприз, презент, подарок - названий этому приятному дарению много! Вопрос только в том, "что" же такого полезного и интересного подарить!

Теперь, благодаря новому оборудованию, которое позволяет печатать на ткани, компания радует своих клиентов не только персонализированными подарками (фото на футболке, имя на полотенце, слоган на бейсболке и т.п.). "Даймонд" удивляет безграничными возможностями и чудесами фантазии, которые позволяют создавать текстильные шедевры: эксклюзивные наволочки на подушки, скатерти, шторы, чехлы с любым изображением. Разве такому богатству не найдется места в домашнем интерьере?!

Печать на полотенцах

Руководствуясь правилом, что все гениальное просто, а все простое полезно, компания "Даймонд" спешит поделиться идеей новогоднего подарка родным и друзьям.

Вам понадобятся: желание, идея и воплощение.  Такие ингредиенты в неограниченных количествах есть у компании "Даймонд".

Как бриллиант нуждается в огранке, так, например, и готовое напечатанное полотенце нуждается в оригинальной форме. Рэкс-пэкс-фэкс! Полотенце превращается... в забавного кролика. Ловкость рук и никакого мошенничества!

Полотенце в виде кролика, с напечатанным на нем новогодним поздравлением, перевязанное атласной поздравительной лентой  - это полезный и неожиданный подарок.

Теплота пожеланий, мягкость ткани и причудливость формы напечатанного полотенца еще долгое время будут отзываться добрым эхом в воспоминаниях получателей!

Тем более, что такая радость обойдется совсем недорого - всего 300 руб.

Наши контакты

г. Пенза, ул. Кураева, 1а (ТЦ "Элком", 2 этаж, ООО "Даймонд")
(8412) 55-03-45
Контактное лицо: менеджер Макаркина Алевтина

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Ваш стиль - наш текстиль Ваш стиль - наш текстиль
Информация может быть не достоверна
"Даймонд" располагает собственным уникальным оборудованием по нанесению изображений на ткань. Это позволяет печатать на текстиле и готовых изделиях.
08.09.2010
ООО «Даймонд» теперь печатает и ни полотенцах. Любое изображение, имя, логотип, название организации - простор для фантазии безграничен!
29.09.2010
Мечты сбываются - мы печатаем на крое! Мечты сбываются - мы печатаем на крое!
Информация может быть не достоверна
Cовременная молодежь стремится выделиться из толпы. Ткани с нанесенными на них изображениями позволяют реализовать почти любые дизайнерские фантазии.
08.09.2010
Все флаги в гости будут к Вам! Все флаги в гости будут к Вам!
Информация может быть не достоверна
Компания «Даймонд» изготавливает флаги любого размера – от настольных флажков до транспарантов: рекламные, с государственной символикой, спортивные.
08.09.2010
Размножим и приумножим! Размножим и приумножим!
Информация может быть не достоверна
Хорошая визитная карточка, фирменный бланк, буклет и их наличие вообще – это залог успеха современного бизнесмена. Ведь истина – в мелочах.
23.09.2010
Компания «Даймонд» совершила технологический прорыв – в отделе оперативной полиграфии установлена полноцветная печатная машина Xerox DocuColor 8000.
23.09.2010
Информация о продавце
  • +7 (8412) 56-55-65
  • 440000, г. Пенза, ул. Кураева, 1а (ТЦ "Элком", 2 этаж)
  • www.documentpenza.ru
Печать на текстиле: флаги, футболки, парео, банданы, печать визиток, копировальные услуги, широкоформатная и цифровая печать, лазерная гравировка
×