Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Мечты сбываются - мы печатаем на крое!
Информация может быть не достоверна

Мечты сбываются - мы печатаем на крое!
08.09.2010
Cовременная молодежь стремится выделиться из толпы. Ткани с нанесенными на них изображениями позволяют реализовать почти любые дизайнерские фантазии.

Печать на ткани

Уж кому, как не вам, уважаемые дизайнеры, понимать, что по одежке встречают! Первое впечатление всегда самое сильное и в памяти остается на всю жизнь. Если Вы пришли в гости к родителям девушки неглаженый и непомаженый, то Вас потом все оставшееся время будут помнить именно таким! Да к тому же, если одежда на Вас серая, скучная, неаккуратная, то и в жизни Вы, скорее всего, тоже пустой и безликий.

Ушли в прошлое шаблонные и бездушные одеяния времен 80-90-х годов, когда в школу можно было приходить исключительно в платье определенной длины, строгой формы и скучного цвета. Современная молодежь стремится выделиться из толпы, что называется, быть не как все.

Безусловно, каждый из Вас имеет собственный стиль, уникальный вкус, безграничное количество идей, но... это количество не всегда перерастает в качество, а желаемое не всегда становится реальным. Всему виной ограниченные возможности в подручных материалах.

Мы предлагаем Вам снять с себя ограничения в творчестве, получить возможность создать эксклюзивные и красочные туалеты, а летом это как нельзя кстати!

Новые возможности в дизайне

Наша компания "Даймонд" - единственная в Пензе оказывает услуги по нанесению изображений на ткань. Это могут быть изображения любой сложности, композиции, цвета и формы. Более того, мы предлагаем Вам избежать долгую и утомительную процедуру перенесения выкройки на ткань - все это можно просто напечатать вместе с желаемым рисунком.

Например, Вы хотите чтобы на подоле юбки была нарисована бабочка, а на рукаве жакета - цветок, следовательно, на компьютерной выкройке Вы сразу размещаете в необходимом месте выбранные рисунки. В результате получаете готовое полотно, на котором есть разметка выкройки (по линиям можно вырезать детали) и изображения, расположенные именно там, где вы хотели и именно такое, которое Вы хотели.

Ткани с нанесенными на них изображениями позволяют реализовать практически любые дизайнерские фантазии. Это ли не мечта дизайнера?!

Таким образом, компания "Даймонд" предоставляет полный комплекс услуг, начиная от разработки дизайн-макета и, заканчивая, непосредственным воплощением его в жизнь!

Долой серую и безликую одежду! Да здравствуют яркие краски, современные принты и креативные идеи! Давайте создавать уникальные наряды вместе!

Наши контакты

г. Пенза, ул. Кураева, 1а (ТЦ "Элком", 2 этаж, ООО "Даймонд")
(8412) 55-03-45
Контактное лицо: менеджер Макаркина Алевтина

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Даймонд» теперь печатает и ни полотенцах. Любое изображение, имя, логотип, название организации - простор для фантазии безграничен!
29.09.2010
Ваш стиль - наш текстиль Ваш стиль - наш текстиль
Информация может быть не достоверна
"Даймонд" располагает собственным уникальным оборудованием по нанесению изображений на ткань. Это позволяет печатать на текстиле и готовых изделиях.
08.09.2010
Все флаги в гости будут к Вам! Все флаги в гости будут к Вам!
Информация может быть не достоверна
Компания «Даймонд» изготавливает флаги любого размера – от настольных флажков до транспарантов: рекламные, с государственной символикой, спортивные.
08.09.2010
Новогодний подарок - кролик в мешке! Новогодний подарок - кролик в мешке!
Информация может быть не достоверна
Новогодний сюрприз, презент, подарок - названий этому приятному дарению много! Вопрос только в том, "что" же такого полезного и интересного подарить!
29.10.2010
Размножим и приумножим! Размножим и приумножим!
Информация может быть не достоверна
Хорошая визитная карточка, фирменный бланк, буклет и их наличие вообще – это залог успеха современного бизнесмена. Ведь истина – в мелочах.
23.09.2010
Компания «Даймонд» совершила технологический прорыв – в отделе оперативной полиграфии установлена полноцветная печатная машина Xerox DocuColor 8000.
23.09.2010
Информация о продавце
  • +7 (8412) 56-55-65
  • 440000, г. Пенза, ул. Кураева, 1а (ТЦ "Элком", 2 этаж)
  • www.documentpenza.ru
Печать на текстиле: флаги, футболки, парео, банданы, печать визиток, копировальные услуги, широкоформатная и цифровая печать, лазерная гравировка
×