Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Полноцвет от "Даймонда". Уникальная печатная машина в Пензе
Информация может быть не достоверна

Полноцвет от "Даймонда". Уникальная печатная машина в Пензе
23.09.2010
Компания «Даймонд» совершила технологический прорыв – в отделе оперативной полиграфии установлена полноцветная печатная машина Xerox DocuColor 8000.

Компания «Даймонд», расположенная в торговом центре «Элком» и занимающая производством рекламной и полиграфической продукции, совершила технологический прорыв – в отделе оперативной полиграфии установлена полноцветная печатная машина Xerox DocuColor 8000. Это новейший цифровой высокопроизводительный аппарат, который способен удовлетворить все потребности рынка в своем сегменте – от печати визиток до книжно-журнальной продукции.

Итак, состоялась презентация нового высокотехнологичного цифрового полиграфического комплекса на базе печатной машины Xerox DC 8000.

В ходе презентации был организован цифровой тест-драйв - все желающие получили возможность бесплатно протестировать свой тираж на печатном оборудовании. Приглашенные по достоинству оценили оптимальное сочетание высокой скорости работы Xerox DC 8000 с отличным качеством полученной продукции.

Заказчики компании "Даймонд" могут оценить печать как традиционных тиражей, так и персонализированных - нанесение именных надписей, печать различного по содержанию текста или фотографий в рамках одного тиража.

Благодаря новому оснащению производственного комплекса, специалисты компании оперативно и качественно выполнят Ваш заказ. Таким образом, они в кратчайшие сроки помогут Вам подготовиться к проведению рекламной, предвыборной кампании, конференций, презентаций, а также поздравлению деловых партнеров и коллег.

Наши контакты

г. Пенза, ул. Кураева, 1а (ТЦ "Элком", 2 этаж, ООО "Даймонд")
(8412) 55-03-45
Контактное лицо: менеджер Макаркина Алевтина

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Ваш стиль - наш текстиль Ваш стиль - наш текстиль
Информация может быть не достоверна
"Даймонд" располагает собственным уникальным оборудованием по нанесению изображений на ткань. Это позволяет печатать на текстиле и готовых изделиях.
08.09.2010
Все флаги в гости будут к Вам! Все флаги в гости будут к Вам!
Информация может быть не достоверна
Компания «Даймонд» изготавливает флаги любого размера – от настольных флажков до транспарантов: рекламные, с государственной символикой, спортивные.
08.09.2010
Даймонд: в поддержку визуального имиджа Билайн Даймонд: в поддержку визуального имиджа Билайн
Информация может быть не достоверна
Компании «Даймонд» и «Билайн», зная, что бизнес выигрывает в цвете, всегда живут на яркой стороне!
13.11.2010
Мечты сбываются - мы печатаем на крое! Мечты сбываются - мы печатаем на крое!
Информация может быть не достоверна
Cовременная молодежь стремится выделиться из толпы. Ткани с нанесенными на них изображениями позволяют реализовать почти любые дизайнерские фантазии.
08.09.2010
ООО «Даймонд» теперь печатает и ни полотенцах. Любое изображение, имя, логотип, название организации - простор для фантазии безграничен!
29.09.2010
Август — недели итальянских флагов Август — недели итальянских флагов
Информация может быть не достоверна
Флаги от мала до велика (напечатанные в "Даймонде") украсили торговые залы сети магазинов "Дива-Керамика" — там стартовали «Недели итальянской плитки»
04.10.2010

Статьи и публикации других компаний:

Профессиональный дизайн в Пензе
Информация может быть не достоверна
19.05.2009
Информация о продавце
  • +7 (8412) 56-55-65
  • 440000, г. Пенза, ул. Кураева, 1а (ТЦ "Элком", 2 этаж)
  • www.documentpenza.ru
Печать на текстиле: флаги, футболки, парео, банданы, печать визиток, копировальные услуги, широкоформатная и цифровая печать, лазерная гравировка
×