Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Все флаги в гости будут к Вам!
Информация может быть не достоверна

Все флаги в гости будут к Вам!
08.09.2010
Компания «Даймонд» изготавливает флаги любого размера – от настольных флажков до транспарантов: рекламные, с государственной символикой, спортивные.

Новая технология компании "Даймонд"!

ООО «Даймонд» работает на рынке производства рекламной продукции уже более 15 лет. С 2010 года компания успешно освоила новое направление – печать на ткани.
«Даймонд» располагает собственным уникальным оборудованием по нанесению изображений на ткань. Такая производственная линия позволяет печатать на текстиле и готовых изделиях.
Компания предоставляет полный комплекс услуг, от разработки макета до воплощения его в жизнь.
Готовую продукцию уже по достоинству оценили Правительство и Законодательное собрание Пензенской области, образовательные учреждения, крупные предприятия, торговые сети и многие другие организации города и области.
Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

Флаги

Изготовление флагов сегодня более чем востребовано – без флага мероприятие не кажется официальным, а праздник торжественным и особенным. Кроме того, флаг – это мощное средство рекламы.
Компания «Даймонд» изготавливает флаги любого размера – от настольных флажков до транспарантов. Это настольные и рекламные флажки, знамена с государственной символикой, логотипами компаний, спортивных клубов, символикой городов и областей. Все они станут хорошим украшением любого мероприятия, конференции, деловых переговоров, форумов и собраний, а также могут быть использованы в качестве сувениров на выставках и промо-акциях.
В работу входят дополнительные крепежные элементы. Качество нашей продукции уже по достоинству оценили на мероприятиях высочайшего уровня.

Наши контакты

г. Пенза, ул. Кураева, 1а (ТЦ "Элком", 2 этаж, ООО "Даймонд")
(8412) 55-03-45
Контактное лицо: менеджер Макаркина Алевтина

посмотреть все (12)

Другие статьи и публикации компании:

Сентябрь — недели испанских флагов Сентябрь — недели испанских флагов
Информация может быть не достоверна
Очередная партия флагов, изготовленных в «Даймонде», обрела своего хозяина — «Дива-Керамика» оформила свои залы в испанской гамме.
04.10.2010
Мечты сбываются - мы печатаем на крое! Мечты сбываются - мы печатаем на крое!
Информация может быть не достоверна
Cовременная молодежь стремится выделиться из толпы. Ткани с нанесенными на них изображениями позволяют реализовать почти любые дизайнерские фантазии.
08.09.2010
Август — недели итальянских флагов Август — недели итальянских флагов
Информация может быть не достоверна
Флаги от мала до велика (напечатанные в "Даймонде") украсили торговые залы сети магазинов "Дива-Керамика" — там стартовали «Недели итальянской плитки»
04.10.2010
Компания «Даймонд» совершила технологический прорыв – в отделе оперативной полиграфии установлена полноцветная печатная машина Xerox DocuColor 8000.
23.09.2010
Новогодний подарок - кролик в мешке! Новогодний подарок - кролик в мешке!
Информация может быть не достоверна
Новогодний сюрприз, презент, подарок - названий этому приятному дарению много! Вопрос только в том, "что" же такого полезного и интересного подарить!
29.10.2010
Великолепная пятерка и календарь! Великолепная пятерка и календарь!
Информация может быть не достоверна
Болельщикам в радость! Шарфы, кружки, подушки, вымпелы, флаги, календари из ткани — все это компания «Даймонд» изготовит для поклонников ХК «Дизель»!
16.11.2010
Информация о продавце
  • +7 (8412) 56-55-65
  • 440000, г. Пенза, ул. Кураева, 1а (ТЦ "Элком", 2 этаж)
  • www.documentpenza.ru
Печать на текстиле: флаги, футболки, парео, банданы, печать визиток, копировальные услуги, широкоформатная и цифровая печать, лазерная гравировка
×