Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

ООО "НефтеГазСервис"
Информация может быть не достоверна

Компания «НефтеГазСервис» специализируется на комплексном обеспечении трубопроводной арматурой и промышленным оборудованием.
Адресг. Пенза, Проезд Титова 4а, оф.21
Телефон8 (412) 23-33-23
Факс8 (412) 23-33-23
Сайтwww.ngs-penza.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж
Часы работыс 8.00.-17.00.

Компания «НефтеГазСервис» специализируется на комплексном обеспечении трубопроводной арматурой и промышленным оборудованием отраслей нефтегазодобывающей, перерабатывающей и энергетической промышленности, а также жилищно-коммунального сектора и промышленных технологических систем.

Поскольку оборудование, поставляемое нашей компанией, используется на многих серьезных объектах, вся продукция проходит жесткий входной контроль, что может гарантировать высокое качество, надежность и безопасность всего поставляемого оборудования. Использование устоявшихся и наработанных связей с крупнейшими профильными заводами позволяет нам успешно выполнять заказы любой сложности.

В настоящее время мы предлагаем весь спектр трубопроводной и запорной арматуры и промышленного оборудования как отечественного, так и зарубежного производства.Компания «НефтеГазСервис» всегда старается идти навстречу клиентам, поэтому для удобства работы выбираются различные схемы сотрудничества, а для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Профессионализм, качество, надежность – вот основные критерии нашей работы. Благодаря им мы смогли расширить круг наших партнеров и заслужить их доверие и уважение.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ники Млт - Поволжье
Информация может быть не достоверна
Комплексное оснащение лабораторным медицинским оборудованием лабораторий медицинских учреждений, промышленных предприятий и других организаций.
  • г. Пенза, ул. Богданова, д. 22
  • 8 (8412) 34-37-57
ООО НПП «Техноком»
Информация может быть не достоверна
Научно-производственное предприятие "Техноком" - это современная компания по проектированию и производству оборудования для ремонта и испытаний трубопроводной арматуры
  • Россия, 440028, г. Пенза, ул. Кулибина, 14
  • +7 (8412) 92-93-02
ООО "Кофр"
Информация может быть не достоверна
Комплексные поставки импортного режущего инструмента, оснастки, мерительного инструмента. Наша компания предлагает Вам широкий спектр металлорежущего инструмента фирмы TUNGALOY, станочной оснастки.
  • г. Пенза, Проспект Строителей 48 кв.383
  • +7 (905) 366-72-13
Международная Машиностроительная Компания
Информация может быть не достоверна
«ММК» занимается проектированием, изготовлением и поставкой оборудования для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры
  • г. Пенза, ул. Ладожская, д. 121
  • 8 (8412) 68-40-50
ООО ТД Сантехкомплект
Информация может быть не достоверна
Компания - официальный дилер ОАО ПАЗ предлагает весть спектр арматуры трубопроводной для всех отраслей промышленности. Клапаны, краны, задвижки.
  • г. Пенза, проезд Металлистов, 2
  • 8 (8412) 32-56-68
×