Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

ООО НПП «Техноком»
Информация может быть не достоверна

Научно-производственное предприятие "Техноком" - это современная компания по проектированию и производству оборудования для ремонта и испытаний трубопроводной арматуры
АдресРоссия, 440028, г. Пенза, ул. Кулибина, 14
Телефон+7 (8412) 92-93-02
Факс+7 (8412) 92-92-73
Сайтwww.armoremont.ru
Электронная почта
Часы работыС 8:00-17:00

На сегодняшний день НПП "Техноком" - это:

• Инжиниринг. В продукцию компании внедрены 196 технологий и ноу-хау. Наша инженерная служба занимается как созданием новых эксклюзивных видов продукции, так и доработкой с конструкторским сопровождением действующих моделей. Многие изделия запатентованы.

• Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вся продукция, которую мы производим, изготавливается по предварительно согласованному с заказчиком техническому заданию. Индивидуальный подход к каждому клиенту – это наш хлеб, поэтому мы учитываем любые нюансы и самые неожиданные пожелания наших партнеров!

• Управление себестоимостью. Действующая в компании высокоэффективная система организации научно-производственного процесса обеспечивает возможность изготавливать продукцию по наиболее приемлемым для заказчика ценам. При этом наше оборудование превосходит большинство отечественных и зарубежных аналогов по своему качеству и эксплуатационным возможностям!

Наша компания занимается не только поставками промышленного оборудования, но и предлагает своим клиентам разнообразный сервис. Мы помогаем нашим клиентам техническими консультациями и обеспечиваем их всей информацией на любых стадиях выполнения заказа. После отгрузки и проведения пуско-наладочных работ наши специалисты отслеживают работу оборудования. В этом отношении Вы всегда можете сообщить нам о своих пожеланиях и замечаниях связанных с эксплуатацией поставленного оборудования.

Для вас мы готовы решить задачи, связанные с ремонтом и испытаниями деталей или узлов промышленного оборудования. Наличие мощного конструкторского отдела позволит нам это сделать на высоком уровне. Мы заинтересованы в длительном сотрудничестве и партнерстве, поэтому вы всегда можете обратиться к нам со своими техническими проблемами, и ни одно обращение не останется без ответа.

Рейтинг:

Смотрите также:

Международная Машиностроительная Компания
Информация может быть не достоверна
«ММК» занимается проектированием, изготовлением и поставкой оборудования для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры
  • г. Пенза, ул. Ладожская, д. 121
  • 8 (8412) 68-40-50
АвтоПромТехнология
Информация может быть не достоверна
Обеспечение сектора разнообразным ассортиментом и полную комплектацию автосалонов, технических центров и автомастерских по Поволжскому региону оборудованием для ремонта и обслуживания автомобилей.
  • г. Пенза, ул. Ставского 4
  • 8 (902) 204-90-47
Компания "Гермес" торговое оборудование
Информация может быть не достоверна
Продажи торгового, холодильного оборудования и оборудования для общепита. Поставка холодильных машин, агрегатов и холодильных камер. Проектирование и оснащение магазинов, баров, ресторанов.
  • Пенза, ул. Аустрина, 143А (вход с фасада со стороны парковки)
  • +7 (909) 321-65-35
ООО Производственная Компания «ПромТехнологии»
Информация может быть не достоверна
Производственное предприятие ООО ПК "ПромТехнологии" специализируется на выпуске поковок из углеродистых и легированных марок сталей, заготовок фланцев методом штамповки в закрытых штампах.
  • 440039, г. Пенза, ул. Гагарина 11А, Литер Ч
  • +7 (8412) 23-00-34
Компрессорный завод ПО «Компрессормаш»
Информация может быть не достоверна
Производственное обьединение «Компрессорные Машины» - это современное, динамично развивающееся машиностроительное предприятие, оснащенное современным оборудованием для производства компрессорного, теп
  • 440015, Россия, г. Пенза, ул. Аустрина, 63
  • +7 (412) 20-40-42
×