Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Ники Млт - Поволжье
Информация может быть не достоверна

Комплексное оснащение лабораторным медицинским оборудованием лабораторий медицинских учреждений, промышленных предприятий и других организаций. Ники Млт - Поволжье
Адресг. Пенза, ул. Богданова, д. 22
Телефон8 (8412) 34-37-57
Факс8 (8412) 34-36-04
Сайтwww.nikimlt-povolgye.ru
Электронная почта
Контактное лицоНаталья
Часы работы9 00 - 18 00

ООО «НИКИ МЛТ – Поволжье» специализируется на комплексном обеспечении современной экологической, медицинской и лабораторной техникой лабораторий промышленных предприятий, медицинских учреждений, центров лабораторного анализа и технических измерений (ЦЛАТИ), центров гигиены и эпидемиологии (ЦГ и Э), центров по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС), специализированных гидрометеорологических обсерваторий (СГМО) и других организаций по всей России, республик Беларуси и Казахстана.

 Наша компания является официальным представительством "Научно-исследовательского и конструкторского института медицинской лабораторной техники", основанного в 1961 г. в г. С-Петербург.

Предприятие разрабатывает, производит и поставляет:

 *приборы санитарного, экологического и метеорологического контроля воздуха (аспираторы воздуха типа АПВ-4, АВА-1, АВА-3, УОПВ-4, фильтродержатели ИРА металлические и пластмассовые, трубки пневмометрические НИИОГАЗ и ПИТО, пробоотборные зонды типа ПЗ-1.2, фильтры аналитические АФА, ротаметры, штатив разборный ШР-1, анемометры, барометры, метеометр МЭС-200, угломер ОУ-1, секундомеры механические и электронные и др.)
*медицинскую лабораторную технику (анаэростат АЭ-01, весовое оборудование, микроскопы и принадлежности к ним, фотометры и спектрофотометры, рефрактометры, поляриметры, рН-метры, кондуктометры, иономеры и общелабораторное оборудование)
*мебель для лаборатории и многое другое.

Наша компания гарантирует, что поставляемая продукция и ее комплектность соответствуют стандартам РФ и техническим условиям. Все приборы сертифицированы и внесены в Государственный реестр средств измерений в Российской Федерации, республик Беларуси и Казахстана.
ООО «НИКИ МЛТ – Поволжье» обеспечивает профилактическое обслуживание, ремонт и поверку приборов.

Рейтинг:

Товары и услуги

Предназначен для культивирования в чашках Петри микроорганизмов группы облигатных анаэробов (бактероидов) и микроаэрофилов (кампилобактеров).
15 500 р.
Аспиратор АПВ 4-220В-40 (4-х канальный автоматический) Аспиратор АПВ 4-220В-40 (4-х канальный автоматический)
Информация может быть не достоверна
Четырехканальный автоматический аспиратор воздуха предназначен для отбора проб воздуха с целью определения содержания в нём загрязняющих примесей.
24 900 р.
×