Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Дизайнерские темы в детской обуви сезона весна-лето 2015
Информация может быть не достоверна

Дизайнерские темы в детской обуви сезона весна-лето 2015
24.03.2015
Детская обувь этой те­мы выполнена в духе об­нов­ле­ния и ре­но­ва­ций.

Нео-поп

Новая коллекция Котофей

Детская обувь этой те­мы выполнена в духе об­нов­ле­ния и ре­но­ва­ций. Единство и борьба раз­лич­ных сти­лей, нап­рав­ле­ний в куль­ту­ре, ре­ли­гии, ис­кусс­тве образуют этот неповторимый городской микс.

Детские ботинки от­ли­чают­ся яр­ки­ми, мя­теж­ны­ми цве­та­ми, силь­ным гра­фи­чес­ким вли­яни­ем на прин­ты и миксом различных материалов. Сочные цве­та, слов­но призывают детей к пос­то­ян­ному дви­же­нию и ак­тив­ным дей­ствиям.

В стиле Нео-поп про­яв­ля­ет­ся ри­су­нок го­род­ских улиц и детских площадок, мотивы совре­мен­но­го ме­га­по­ли­са…

Ис­точ­ни­ком для вдох­но­ве­ния послужили яркие витрины с руб­ле­ными шриф­тамиИс­поль­зу­емые прин­ты – это но­вая ин­тер­пре­та­ция уже су­щес­тву­ющих. точ­но пе­ре­да­ющая рит­мы сов­ре­мен­но­го го­ро­да.

Основные ак­цен­ты стиля Нео-поп: эф­фект по­но­шен­нос­ти, металлические клепки и бу­си­нки в от­дел­ке, прин­ты урбанистической тематики на обу­ви, микс раз­лич­ных ма­те­ри­алов в од­ной мо­де­ли.

 

Фун­да­мен­таль­ное ис­кусс­тво

Детские ботинки Котофей - Новая коллекция

Это те­ма с простыми и элегантными силуэтами обуви. Одновременная изыс­кан­ность и минимализм в ис­пол­не­нии. Рифленые подошвы 


Ди­зай­не­ры ищут вдох­но­ве­ние в прин­тах и гра­фи­ке 60-х и 70-х годов, обувь соответствует качеству то­го вре­ме­ни.делают узнваемыми образы нас­ле­дия ре­мес­лен­ни­ков. Здесь фасоны обуви для мальчиков «об­нов­ле­ны» оп­ти­чес­ки­ми эф­фек­та­ми и гра­фи­чес­ки­ми со­че­та­ни­ями раз­ных материалов.

Уни­каль­ность но­вых кол­лек­ций детской обуви – в цве­то­вом ре­ше­нии: став­ка сде­ла­на не на клас­си­чес­кую чер­ную гам­му, а на бо­лее слож­ные цве­та коричневых и синих оттенков – ка­ра­мель­ный, вер­блю­жий. Сме­лые на­ту­ры мо­гут сде­лать став­ку на со­че­та­ние фи­оле­то­во­го и оран­же­во­го цветов теплых и мягких тонов. Хо­лод­ные от­тен­ки се­ро­го и се­реб­ря­но­го раз­ба­вят эту теп­лую гам­му.

Основные ак­цен­ты стиля Фун­да­мен­таль­ное ис­кусс­тво: глад­кие натуральные материалы, отсутствие тиснений и орнамента, ми­ни­мум де­та­лей, рем­ни и кан­ты в от­дел­ке.

 

Тя­га к прик­лю­че­ни­ям

На­ту­раль­ные природные фактуры и расцветки наполняют эту тему модной мягкостью и естественностью при движениях. Глав­ный ис­точ­ник вдох­но­ве­ния - летний лес с его разнообразными зе­ле­ны­ми от­тен­ка­ми, ро­зо­вы­ми проб­лес­ка­ми цветов и ут­рен­не­го не­ба, чистотой голубых ручейков. Цве­то­вая гам­ма спо­кой­ная, но не­ве­ро­ят­но легкая и чувс­твен­ная.Детские кроссовки - новая коллекция Котофей

В этих моделях детской обуви тек­сту­ра и цвет ма­те­ри­ала вы­хо­дит на пер­вый план, отод­ви­гая на вто­рой план фур­ни­ту­ру и до­пол­ни­тель­ный де­кор. Фор­мы не имеют строгих регламентов, си­лу­эты нечеткие весь­ма ус­лов­ные. Слож­ные цве­та великолепия летней природы вдох­нов­ля­ют ди­зай­не­ров на соз­да­ние уни­каль­ных прин­тов. В обу­ви мно­го на­ту­раль­ных ма­те­ри­алов ко­жи нап­па, ну­бу­ка, зам­ши.

Основные ак­цен­ты стиля Тяга к приключениям: природные тек­сту­ры, ими­та­ция состаривания и ржав­чи­ны, со­че­та­ние ма­то­вых и глян­це­вых по­вер­хнос­тей, пят­нис­тые расцветки.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Детская обувь в Пензе по лучшим ценам! Детская обувь в Пензе по лучшим ценам!
Информация может быть не достоверна
В интернет магазине det-os. ru детская обувь представлена полным спектром моделей, которые только встречаются в современном гардеробе мальчиков и девочек.
29.06.2021
Сноубутсы, дутики, облегченные сапожки из EVA – все эти фасоны, будучи задуманными для рыбаков, охотников и туристов, легко адаптировались под потребности детей.
22.12.2017

Статьи и публикации других компаний:

Чтобы дети были ЗДОРОВЫ! Чтобы дети были ЗДОРОВЫ!
Информация может быть не достоверна
Какое ваше самое сокровенное желание? Конечно, чтобы дети были здоровыми, умными, спокойными!
27.11.2015
Заказ авто весной Заказ авто весной
Информация может быть не достоверна
Не успеешь и оглянуться, как нагрянут одни из самых ожидаемых выходных
18.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Пенза, Суворова ул., д. 111, оф. 113
  • det-os.ru
Детская обувь в Пензе - интернет магазин
×