Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Дарина – красивая, повседневная обувь из ПВХ и ЭВА в Пензе
Информация может быть не достоверна

Дарина – красивая, повседневная обувь из ПВХ и ЭВА в Пензе
22.12.2017
Сноубутсы, дутики, облегченные сапожки из EVA – все эти фасоны, будучи задуманными для рыбаков, охотников и туристов, легко адаптировались под потребности детей.

Дарина – красивая, повседневная обувь из ПВХ и ЭВА в Пензе, которая внешне выглядит обманчиво просто. Зато цена на детские и подростковые сапоги и норды вызывает любопытство и заставляет пристальнее вглядеться в предложенные модели, изучить их потребительские характеристики и конструктивные особенности. А скрывают они внутри себя много интересных решений.

Детские резиновые сапоги Дарина с самого начала своего серийного производства могли дать ребёнку гораздо больше, чем требовалось от подобной обуви для массового потребителя. С первых дней бренд заявил о высоком качестве сапог из ЭВА и ПВХ на арене российских детских товаров. И так продолжалось всегда. Сноубутсы, дутики, облегченные сапожки из EVA – все эти фасоны, будучи задуманными для рыбаков, охотников и туристов, легко адаптировались под потребности детей. Дух борьбы с непогодой, дух лёгких и прочных нордов не спит и сейчас. Более того, теперь он живет в новых технологиях, с которыми Дарина движется в будущее, предоставляя малышам и подросткам в распоряжение комфорт, безопасность, защиту от сырости и ветра.

Технология производства детской обуви из ЭВА позволила улучшить характеристики веса и долговечности сапожек при различных условиях движения. Особенно стоит отметить повышенную устойчивость к влаге и холоду, что будет очень актуально осенью и зимой.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Дизайнерские темы в детской обуви сезона весна-лето 2015 Дизайнерские темы в детской обуви сезона весна-лето 2015
Информация может быть не достоверна
Детская обувь этой те­мы выполнена в духе об­нов­ле­ния и ре­но­ва­ций.
24.03.2015
Детская обувь в Пензе по лучшим ценам! Детская обувь в Пензе по лучшим ценам!
Информация может быть не достоверна
В интернет магазине det-os. ru детская обувь представлена полным спектром моделей, которые только встречаются в современном гардеробе мальчиков и девочек.
29.06.2021

Статьи и публикации других компаний:

Новые модульные кухни — бриллиант в коллекции Astron Новые модульные кухни — бриллиант в коллекции Astron
Информация может быть не достоверна
К старту продаж мы подготовили обзор нашей новинки: модульной мебели для кухни Astron. На примере своей продукции мы рассмотрим на что обращать внимание и что учесть при заказе кухни.
27.06.2017
Транспортная компания ООО «Авангард» предоставляет свадебные кортежи (в том числе и ретро) из одинаковых авто до 100 одинаковых единиц, машины на свадьбу!
18.03.2016
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Пенза, Суворова ул., д. 111, оф. 113
  • det-os.ru
Детская обувь в Пензе - интернет магазин
×