Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Газобетонные блоки
Информация может быть не достоверна

Газобетонные блоки
28.08.2014
Газобетонные блоки повсеместно используются в жилом строительстве. Они отлично подходят для возведения ненесущих конструкций за счет ряда полезных свойств.

Одним из наиболее популярных материалов в российском строительном сегменте становится газобетон марки Aeroc и H+H.  Газобетонные блоки повсеместно используются в жилом строительстве. Они отлично подходят для возведения ненесущих конструкций за счет ряда полезных свойств.

Во-первых, стоит отметить их доступную цену. Это позволяет снизить стоимость строительства. В то же время они имеют меньший вес, если сравнивать с бетонными или кирпичными (керамическими) блоками. Это позволяет легко их транспортировать и снижает трудозатраты при строительстве. Все это увеличивает темпы возведения построек и влияет на цену домов в сторону снижения.

Во-вторых, этот материал имеет небольшую плотность, так как содержит внутри пузырьки воздуха. Они появляются в результате взаимодействия некоторых веществ, добавляемых в процессе производства. Эти воздушные пузырьки влияют на снижение теплопроводности, так как воздух слабо пропускает тепло. Благодаря этому газобетонные блоки отлично защищают дома от выстуживания. При этом они почти не пропускают шум и служат хорошим материалом для межкомнатных и наружных стен.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

TM Laumans TM Laumans
Информация может быть не достоверна
Эта продукция выпускается на заводах компании Gebr.
18.08.2014
TM Stroeher TM Stroeher
Информация может быть не достоверна
Клинкерная плитка, ступени и брусчатка Stroeher имеют высокую прочность и устойчивость к разрушению от воздействия различных факторов.
20.08.2014
Фасадные термопанели Фасадные термопанели
Информация может быть не достоверна
Это сочетание клинкерной плитки и пенополиуретана
22.08.2014
Фасадная штукатурка Фасадная штукатурка
Информация может быть не достоверна
Например, под брендами Baumit quick-mix, weber. vetonit предлагается акриловая, известковая, мозаичная, силикатная и силиконовая штукатурка.
26.08.2014
Материалы для печей и каминов Материалы для печей и каминов
Информация может быть не достоверна
Сейчас очень модным стало обустройство в домах каминов или очагов и печей. Их делают и частных особняках и в многоэтажных домах.
02.09.2014
Калькулятор фасадных систем Baumit Калькулятор фасадных систем Baumit
Информация может быть не достоверна
Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о появлении калькулятора фасадных систем Baumit на нашем сайте.
03.09.2014

Статьи и публикации других компаний:

100% экологичные. Изготовлены из специально подготовленной древесной щепы и высокопрочных марок цемента.
03.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 333-51-51
  • г. Пенза
Компания Славдом – федеральный дилер ведущих производителей стройматериалов из Европы и России. Основной сферой деятельности компании являются розничные продажи стеновых, кровельных и ландшафтных мате
×