Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

TM Laumans
Информация может быть не достоверна

TM Laumans
18.08.2014
Эта продукция выпускается на заводах компании Gebr.

Laumans – это марка натуральной черепицы из глины, которая широко распространена на европейском рынке. Эта продукция выпускается на заводах компании Gebr. Laumans GmbH & Co. KG, которая производит черепицу с 19 века. Компания отличается постоянным развитием технологии производства и регулярной модернизацией оборудования. Вся выпускаемая черепица имеет высокое качество, прочность и особую эстетику.

Продукция Laumans выпускается почти в десяти различных сериях. Благодаря такому разнообразию можно подобрать кровельное покрытие для частного дома, многоэтажного жилого дома, промышленной или хозяйственной постройки. Черепица Laumans очень удобна в эксплуатации. В зависимости от серии ее можно применять на плоских крышах и на крышах с маленьким или большим углом наклона. Глазурованная поверхность продукции этой компании отлично отталкивает воду и может выдерживать большой вес выпавшего снега. Широкое разнообразие форм и расцветок дает возможность подобрать черепицу для любой постройки.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

TM Stroeher TM Stroeher
Информация может быть не достоверна
Клинкерная плитка, ступени и брусчатка Stroeher имеют высокую прочность и устойчивость к разрушению от воздействия различных факторов.
20.08.2014
Фасадные термопанели Фасадные термопанели
Информация может быть не достоверна
Это сочетание клинкерной плитки и пенополиуретана
22.08.2014
Фасадная штукатурка Фасадная штукатурка
Информация может быть не достоверна
Например, под брендами Baumit quick-mix, weber. vetonit предлагается акриловая, известковая, мозаичная, силикатная и силиконовая штукатурка.
26.08.2014
Газобетонные блоки Газобетонные блоки
Информация может быть не достоверна
Газобетонные блоки повсеместно используются в жилом строительстве. Они отлично подходят для возведения ненесущих конструкций за счет ряда полезных свойств.
28.08.2014
Материалы для печей и каминов Материалы для печей и каминов
Информация может быть не достоверна
Сейчас очень модным стало обустройство в домах каминов или очагов и печей. Их делают и частных особняках и в многоэтажных домах.
02.09.2014
Калькулятор фасадных систем Baumit Калькулятор фасадных систем Baumit
Информация может быть не достоверна
Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о появлении калькулятора фасадных систем Baumit на нашем сайте.
03.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 333-51-51
  • г. Пенза
Компания Славдом – федеральный дилер ведущих производителей стройматериалов из Европы и России. Основной сферой деятельности компании являются розничные продажи стеновых, кровельных и ландшафтных мате
×