Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

TM Stroeher
Информация может быть не достоверна

TM Stroeher
20.08.2014
Клинкерная плитка, ступени и брусчатка Stroeher имеют высокую прочность и устойчивость к разрушению от воздействия различных факторов.

Stroeher –германский производитель клинкерной продукции, с почти полуторавековой  историей. Натуральная плитка Stroeher отличается широким разнообразием и высокой прочностью. Именно поэтому клинкерная плитка германского концерна Stroeher используется для внешней облицовки стен, полов, бассейнов. Есть так же брусчатка и ступени этой марки. Ее используют как для частного сектора строительства, так и на промышленных предприятиях или в публичных заведениях.

Клинкерная плитка, ступени и брусчатка  Stroeher имеют высокую прочность и устойчивость к разрушению от воздействия различных факторов. В качестве наружной облицовки домов плитка служит надежным щитом для внутренних стеновых элементов и защищает их от вредоносного воздействия погодных и других факторов. Кроме того, продукция Stroeher обладает особой красотой и очень похожа на натуральный камень. У нее приятная на ощупь «теплая» поверхность. Благодаря таким свойствам эта плитка активно применяется при внутренних декоративных работах. А брусчатка и ступени Stroeher устойчивы к истиранию и очень долговечны.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

TM Laumans TM Laumans
Информация может быть не достоверна
Эта продукция выпускается на заводах компании Gebr.
18.08.2014
Фасадные термопанели Фасадные термопанели
Информация может быть не достоверна
Это сочетание клинкерной плитки и пенополиуретана
22.08.2014
Фасадная штукатурка Фасадная штукатурка
Информация может быть не достоверна
Например, под брендами Baumit quick-mix, weber. vetonit предлагается акриловая, известковая, мозаичная, силикатная и силиконовая штукатурка.
26.08.2014
Газобетонные блоки Газобетонные блоки
Информация может быть не достоверна
Газобетонные блоки повсеместно используются в жилом строительстве. Они отлично подходят для возведения ненесущих конструкций за счет ряда полезных свойств.
28.08.2014
Материалы для печей и каминов Материалы для печей и каминов
Информация может быть не достоверна
Сейчас очень модным стало обустройство в домах каминов или очагов и печей. Их делают и частных особняках и в многоэтажных домах.
02.09.2014
Калькулятор фасадных систем Baumit Калькулятор фасадных систем Baumit
Информация может быть не достоверна
Уважаемые покупатели, сообщаем Вам о появлении калькулятора фасадных систем Baumit на нашем сайте.
03.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (800) 333-51-51
  • г. Пенза
Компания Славдом – федеральный дилер ведущих производителей стройматериалов из Европы и России. Основной сферой деятельности компании являются розничные продажи стеновых, кровельных и ландшафтных мате
×