Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Аквариум, сеть зоомагазинов
Информация может быть не достоверна

Зоомагазин Аквариум, сеть зоомагазинов
АдресПенза, ул. Мира, 2
Телефон+7 (8412) 54-51-73
Сайтzoopenza.ru
Электронная почта

Сеть зоомагазинов Аквариум успешно работает на рынке зоотоваров России с 2003 года. На данный момент сеть насчитывает 16 магазинов в трех городах - Пенза, Саранск и Заречный.

Нас выбирают покупатели потому что:
- мы предлагаем самый широкий ассортимент кормов для собак и кошек. В нашем магазине представлены товары разной ценовой категории. Мы постоянно расширяем ассортимент и прислушиваемся к запросам клиентов.
- у нас самый большой выбор аквариумов и аквариумного оборудования в городе (все таки название говорит само за себя). Опытные аквариумисты в наших магазинах всегда проконсультируют по всем вопросам и помогут сделать правильный выбор.
- у нас есть собственная рыборазводня: все рыбки, которых Вы можете увидеть в наших зоомагазинах, выращены именно здесь. В этом вопросе мы не зависим от поставщиков и всегда можем подстроиться под клиента.
- в наших зоомагазинах работают ветеринарные аптеки. Это позволяет владельцам питомцев приобретать все необходимое для ухода и здоровья за животным в одном месте. Мы реализуем только ветпрепараты, прошедшие необходимую сертификацию.
- для наших покупателей действует дисконтная система скидок: правило простое - чем больше покупаешь, тем больше скидка.

 

Ну а если у Вас еще нет питомца, мы всегда поможем выбрать и приобрести его у нас в магазинах. Наши консультанты подскажут как подобрать нужный корм, клетку или домик для животного, расскажут об особенностях ухода и кормления. В наших магазинах покупатели могут выбрать как обычных грызунов (хомячки, кролики, крысята) и птиц (волнистые попугайчики, канарейки), так и экзотических животных (хамелеоны, игуаны, пауки).

Рейтинг:

Смотрите также:

Продажа-монтаж систем охранно-пожарной сигнализации, СУКД(контроля удаленного доступа), видеонаблюдения, IP-видеонаблюдения, GSM-сигнализации, локальных и телефонных сетей в г. Пенза и Пензенской обл.
  • г. Пенза, ул. Калинина, 101
  • +7 (902) 343-78-89
Магазин "Ивановские ткани"
Информация может быть не достоверна
В сеть магазинов «Ивановские ткани» входят только магазины на улице Кирова 69 и Володарского 76 .
  • г. Пенза, ул. ВОЛОДАРСКОГО 76, КИРОВА 69
  • +7 (8412) 54-21-20
Поволжье Сервис
Информация может быть не достоверна
Поволжье-Сервис - обширный выбор качественных товаров и услуг: кассовая техника, торговое оборудование, видеонаблюдение, системное администрирование, копировальная техника и кабельные сети.
  • 440052, г. Пенза, ул. Старо-Черкасская 11а
  • +7 (800) 222-57-40
РМ-Сервис
Информация может быть не достоверна
Сервисное обслуживание и ремонт оргтехники, внедрение программного обеспечения, проектирование и монтаж систем видеонаблюденияи и сетей
  • г. Пенза, ул. Рахманинова, д. 1, оф. 4
  • +7 (8412) 44-54-45
Зоомаркет «Ле'Муррр»
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день сеть зоомаркетов «Ле'Муррр» - одна из крупнейших российских специализированных сетей. Название «Ле'Муррр» объединяет около 145 магазинов в 29 городах России.
  • г. Пенза, ул. Карпинского, д. 39, ТЦ "Метро"
  • +7 (8412) 29-25-23
×