Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

ООО"СИСБ" (Современные Интегрированные Системы Безопасности)
Информация может быть не достоверна

Продажа-монтаж систем охранно-пожарной сигнализации, СУКД(контроля удаленного доступа), видеонаблюдения, IP-видеонаблюдения, GSM-сигнализации, локальных и телефонных сетей в г. Пенза и Пензенской обл. ООО"СИСБ" (Современные Интегрированные Системы Безопасности)
Адресг. Пенза, ул. Калинина, 101
Телефон+7 (902) 343-78-89
Сайтmis-security.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-17.00

            Коллектив компании ООО"СИСБ"  рад приветствовать Вас на своем сайте!

     ООО "СИСБ" одна из ведущих организаций  в сфере систем безопасности, таких как: видеонаблюдение, IP-видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, GSM- сигнализация, контроль доступа, системы оповещения, интеллектуальные цифровые системы, телефония и компьютерные сети.

     Одним из направлением считает  популяризацию технологий охранного видеонаблюдения и сигнализации. Предоставления доступных, готовых решений для разнообразных объектов и ситуаций. Ключевыми моментами такого подхода мы считаем доступные цены, гарантию качества и простоту самостоятельной установки систем.

 

           Наши преимущества:

  • Мы производим те комплекты, которые действительно интересны Вам

  • Бесплатный облачный сервис

  • Комплекты оптимизированы для эффективной работы на территории России (учтены погодные условия, документация и программное обеспечение полностью на русском языке)

  • Предлагаемое оборудование проходит 100% предпродажную проверку и подготовку.

  • Мы готовы вам предоставить высокотехнологичный продукт

Каждый комплект имеет удобный дизайн и функционал. Сфера использования достаточная широкая: как уличные пространства, автостоянки, отрытые площадки торговых центров, дачные участки, так офисные и жилые помещения.

       

      Продажа систем безопасности от компании ООО "СИСБ" — это не просто высококачественное оборудование и длительная гарантия, но и высочайший уровень сервиса. Работники нашей компании всегда рады обеспечить каждого из клиентов грамотной консультацией по положительным свойствам и характеристикам систем безопасности, которые его интересуют. Подписывая с нашей компанией договор на осуществление монтажных работ, заказчик получит необходимый результат, выполненный в установленный срок и качественно. Мы думаем о безопасности каждого из клиентов, делая всё, чтобы средства безопасности полностью соответствовали базовым нормам.

      Проектирование систем безопасности выполняется с учетом пожеланий заказчика и индивидуальных характеристик объекта. Монтаж,выполненный профессионалами компании, обеспечивает клиента отличной картиной событий, происходящих на территории объекта, позволяет предотвратить взломы, кражи и разбойные нападения. Даже если неприятная ситуация и произошла,  это позволит без труда восстановить происходившие события. 

      Мы уверены, что любая система безопасности нуждается в совершенствовании, поэтому мы не стоим на месте и каждый день стараемся предложить наиболее надежный вариант для Вас. 

      Ряд оборудования предназначен как для частного использования, так и для профессионального. Доступные цены и простота использования – это Ваша экономия времени и средств. 


Что клиенту дает сотрудничество с компанией СИСБ?

Монтаж коммуникаций для систем безопасности существенно повышает уровень безопасности на объекте, предприятии, в жилом доме, офисе, загородном доме, частном коттедже. Утечка информации об особенностях проектирования той или иной системы невозможна, поскольку весь комплекс работ по монтажу и проектированию средств наблюдения выполняется специалистами одной компании.

Мы с уверенностью можем утверждать - коммуникации систем безопасности, установленные нами, существенно снижают уровень преступности и понижают вероятность проникновения злоумышленников к вам в квартиру, дом или организацию.

Мы заботимся о Вашей безопасности! 

ООО «СИСБ»

Факт адресс: 440034 г. Пенза ул. Калинина 101

ИНН 5834060983/ КПП 583401001

р/с  40702810503000006384  в Операционном офисе «Пензенский» Приволжского филиала Открытого акционерного общества «Промсвязьбанк»

к/с 30101810700000000803

БИК 042202803

тел./ф.: (8412) 98-75-31, 73-78-89, 39-24-26

Рейтинг:
посмотреть все (21)

Товары и услуги

AHD ВИДЕОКАМЕРЫ AHD ВИДЕОКАМЕРЫ
Информация может быть не достоверна
AHD ВИДЕОКАМЕРЫ широкий выборhttp://mis-security. ru
890 р.
Комплект IP видеонаблюдения СИCБ 02-1000- IP home Комплект IP видеонаблюдения СИCБ 02-1000- IP home
Информация может быть не достоверна
Комплект IP видеонаблюдения СИCБ 02-1000- IP home. - предназначен для использования системах безопасности, в которых требуется видеозапись в высоком качественом разрешении.
13 300 р.
Комплект видеонаблюдения CИСБ 04-700-home. Комплект видеонаблюдения CИСБ 04-700-home.
Информация может быть не достоверна
Комплект видеонаблюдения CИСБ 04-700-home. - предназначен для использования в системах безопасности, в которых требуется видеозапись в высоком разрешении.
12 450 р.
Комплект видеонаблюдения CИСБ 04-600-street Комплект видеонаблюдения CИСБ 04-600-street
Информация может быть не достоверна
Комплект видеонаблюдения CИСБ 04-600-street. - предназначен для использования в бюджетных системах безопасности, в которых требуется видеозапись в высоком разрешении.
12 900 р.
×