Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

ООО "Строительные работы"
Информация может быть не достоверна

Все виды строительных работ в Пензе. Устройство фундаментов, бетонные работы, каменная кладка, кровля, отделочные работы, стяжка, штукатурка, ГКЛ, металлоконструкции, отопление, водопровод, вентиляция ООО "Строительные работы"
Адресг. Пенза, ул. Кулакова 2, оф. 72
Телефон+7 (8412) 21-66-90
Сайтkrovelshchiki-v-penze.webnode.ru
Дополнительный сайтpenza-stroyka.ds58.ru
Электронная почта
Контактное лицоСергей Принимаем звонки ТОЛЬКО от заказчиков наших услуг! С предложениями допусков СРО, рекламных акций, ГосЗаказов, а также иногородним заказчикам не обращаться! Спасибо за понимание!
Часы работыпн. - сб. с 9:00 до 20:00

Пензенская строительная фирма выполнит фундаменты, кладку, кровельные работы.

Строительная фирма выполнит все виды строительных и ремонтных работ, реконструкцию зданий любого типа и назначения.

Строительство коттеджей в Пензе

Мы построим дом, коттедж, магазин, производственное здание, любое нежилое помещение по Вашему проекту в Пензе и в Пензенской области.

Строительство домов Пенза, ремонт, реконструкция, каменная кладка, кирпичная кладка, фундаменты

  • Выполним кирпичную кладку наружных и внутренних стен, перегородок, монтаж перемычек
  • Построим фундаменты, сделаем ростверки, монолитные участки, армопоясы и другие бетонные работы
  • Произведём монтаж плит перекрытия, лестничных маршей, …
  • Сделаем крышу и отремонтируем кровлю. Мягкая кровля, мансарды, холодные крыши
  • Выполним отделочные работы: улучшенную штукатурку и штукатурку по маякам, бетонную подготовку и стяжку пола (имеется штукатурная станция), шпатлёвку, покраску, гипсокартонные работы, отделку потолков и др.
  • Произведём утепление и отделку фасадов домов, зданий любого типа и назначения
  • Изготовим и произведём монтаж любых металлоконструкций
  • Выполним работы по монтажу отопления, водоснабжения, вентиляции

Строительство коттеджа, строительство дома Пенза, строительство магазина, построить дом Пенза

Многолетний опыт выполнения строительных работ в Пензе и области.

Наличный и безналичный расчёт.

Рейтинг: 1

Отзывы

29.09.2015 Ирина
Оценка:
29 сентября 2015 года отправила на почту данной компании ООО "Строительные работы" запрос на выполнение мелкоремонтных работ. Так как дело срочное, то следом за письмом позвонила по телефону 8 (8412) 21-66-90, ответил Сергей. На мой вопрос выполнят ли они нам ремонт, Сергей грубо ответил, что добавил моё письмо в спам и что с "теми, кто навязывается, не работаем". Считаю, что такое отношение к Заказчикам - это начало краха компании ООО Строительные работы. Не рекомендую обращаться в данную организацию.
Ответ компании:

На нашей почте применён фильтр, который автоматически удаляет все массовые рассылки, так как 99% таких рассылок не имеют никакого отношения к нашей деятельности. Кроме того многие звонки по нашему номеру телефона так же оказываются не по адресу, так как заказчики часто не читают содержимое рекламы, а спешат набрать номер.

Попадание массовых рассылок в СПАМ, которого и без этого предостаточно, как и обращения не в тему не являются причиной для отрицательной оценки нашего профессионализма, который многократно подтверждён нашей успешной работой с 1989 года.

Поводом для отрицательных отзывов законно является некачественное выполнение или срыв сроков проведения работ, а не чьё-то плохое настроение. Подобные анонимные высказывания без каких-либо обоснований часто являются примитивными действиями конкурентов, что в наше время широко распространено.

посмотреть все (21)

Товары и услуги

Пензенская строительная организация аккуратно и в сроки выполнит все виды сварочных работ, изготовит металлоконструкции и произведёт их монтаж.
30 р.
Пензенская строительная организация аккуратно и в сроки выполнит все виды работ по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции.
Строительная организация аккуратно и в сроки выполнит все виды работ по утеплению и отделке фасадов домов, коттеджей, промышленных зданий и помещений любого типа.
Строительная организация аккуратно и в сроки выполнит все виды штукатурно-малярных работ: • Выравнивание пола, бетонная и цемент-песчаная стяжка • Высококачественная штукатурка по маякам

Вакансии

02.12.2013
×