Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

ООО "Строительные работы" - Отзывы

29.09.2015 Ирина
Оценка:
29 сентября 2015 года отправила на почту данной компании ООО "Строительные работы" запрос на выполнение мелкоремонтных работ. Так как дело срочное, то следом за письмом позвонила по телефону 8 (8412) 21-66-90, ответил Сергей. На мой вопрос выполнят ли они нам ремонт, Сергей грубо ответил, что добавил моё письмо в спам и что с "теми, кто навязывается, не работаем". Считаю, что такое отношение к Заказчикам - это начало краха компании ООО Строительные работы. Не рекомендую обращаться в данную организацию.
Ответ компании:

На нашей почте применён фильтр, который автоматически удаляет все массовые рассылки, так как 99% таких рассылок не имеют никакого отношения к нашей деятельности. Кроме того многие звонки по нашему номеру телефона так же оказываются не по адресу, так как заказчики часто не читают содержимое рекламы, а спешат набрать номер.

Попадание массовых рассылок в СПАМ, которого и без этого предостаточно, как и обращения не в тему не являются причиной для отрицательной оценки нашего профессионализма, который многократно подтверждён нашей успешной работой с 1989 года.

Поводом для отрицательных отзывов законно является некачественное выполнение или срыв сроков проведения работ, а не чьё-то плохое настроение. Подобные анонимные высказывания без каких-либо обоснований часто являются примитивными действиями конкурентов, что в наше время широко распространено.

Информация о продавце
Все виды строительных работ в Пензе. Устройство фундаментов, бетонные работы, каменная кладка, кровля, отделочные работы, стяжка, штукатурка, ГКЛ, металлоконструкции, отопление, водопровод, вентиляция
×