Деловая сеть Пенза
Компании:3 681 (+1)
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Партнер-Техника, оптовая торговая компания
Информация может быть не достоверна

Оптовая торговля: бытовая техника, посуда, столовые принадлежности, фильтры для воды, электроинструменты и хозтовары.
АдресПенза, ул. Перспективная, 1
Телефон+7 (8412) 20-09-27
Факс+7 (8412) 23-30-38
Сайтwww.partner-tehnika.com
Электронная почта
Контактное лицоЖиванкин В.А.
Часы работыПН-ПТ с 8.00 до 18.00, СБ с 8.00 до 15.00

Оптовая торговля: бытовая техника, посуда, столовые принадлежности, фильтры для воды, электроинструменты и хозтовары.
Компания является официальным партнёром и дистрибьютором популярных зарубежных и отечественных брендов бытовой техники: Vitek, Scarlett, Saturn, Galaxy, Viconte, Delta, Бердск, Агидель, Микма и др.; посуды: Bekker, Winner, Galaxy, Zeidan, Interos, Delta, Biostal и др.; фильтров для воды: Аквафор, Барьер и Гейзер; электроинструмента: Ставр, Kölner, Delta, Gardenlux.
ТК «Партнёр-Техника» осуществляет доставку товара в торговые точки клиентов, сервисное обслуживание всей представляемой продукции (права авторизованы производителями), постоянно работает над ассортиментом (около 10 000 наименований), предоставляет систему акций, бонусов и скидок.
Компания «Партнёр-Техника» с 1998 года занимается оптовыми продажами бытовой техники, посуды и электроинструмента по Пензенскому и прилегающим регионам, постоянно расширяя ассортимент за счёт новых брендов и товарных групп. Ознакомиться с ассортиментом и получить полную информацию можно, связавшись с менеджерами по телефонам и на сайте Компании www.partner-tehnika.ru

Рейтинг:

Статьи и публикации

Вот только представьте, как каждый наш шаг преследуют тома руководств по эксплуатации, книженции по применению и прочие инструкции. Что бы мы ни выбрали, заботливые производители обязательно вложат кучу этих никчемных бумаг в коробку, вместе с вещью.
06.05.2009
×