Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Дизайн коттеджей
Информация может быть не достоверна

Дизайн коттеджей
08.04.2014
Дизайн интерьера коттеджей

Если Вы еще не решились обратиться к нам для заказа услуги, тогда есть смысл продолжить описание наших преимуществ перед остальными студиями дизайна интерьера в Пензе.

Gruzd-art в лице Татьяны Грузд, имея опыт работы именно в отделке квартир, гордится своими профессиональными знаниями, что с успехом каждый раз демонстрируется на практике. Например, Вам не будет нужно утруждать себя поиском строительной бригады и подбором стройматериалов. За вас это сделает наша студия! Наша бригада рабочих зарекомендовала себя с лучшей стороны, все мастера - профессионалы своего дела. Работа происходит под чутким надзором нашего специалиста, поэтому никаких задержек (в том числе и из-за вредных привычек) быть не может. Все объекты сдаются точно в срок.

Мы всегда следим за новыми тенденциями и выбираем для вашего проекта все самое современное:

- материалы,

- светильники,

- напольные покрытия и т.д.

Все вышеперечисленное покупается исходя из применения и необходимости для каждого клиента индивидуально. Мы прекрасно разбираемся в отделочных и декоративных материалах, поэтому способны посоветовать вам лучшее в рамках вашего бюджета. Многое можно подобрать прямо в офисе, не затрачивая время на поездки по магазинам, что очень удобно, если вы не имеете возможность вплотную заниматься ремонтом!

Важная для многих деталь работы в создании дизайна интерьера квартиры: перепланировка помещения. И если клиент остановится на варианте с таким решением, дизайн-студия Gruzd-art возьмет на себя все вопросы по его узакониванию!

Эскизы воплощаются в жизнь с высокой точностью и воплощают все ваши нарисованные мечты! Gruzd-art обязательно доводит начатый проект до конца, даже если ремонт в квартире начинается лишь через год!

Наш дизайнер всегда отличается самыми лучшими качествами для удобного сотрудничества:

- честность,

- ответственность,

- пунктуальность.

Стоит отметить, что для Татьяны Грузд вся работа - это любимый творческий процесс. Это не только заработок, но и удовольствие сделать красивый, оригинальный и эргономичный интерьер.

Статьи и публикации других компаний:

Дизайн Интерьера Дизайн Интерьера
Информация может быть не достоверна
Дизайн и проектирование интерьерных решений.
04.09.2017
Чтобы не залить квартиру! Чтобы не залить квартиру!
Информация может быть не достоверна
Чтобы не залить квартиру! Официальный дилер
04.09.2017
Садовые фигуры
Информация может быть не достоверна
О нас и нашем производстве
24.12.2014
Садовый и интерьерный дизайн Садовый и интерьерный дизайн
Информация может быть не достоверна
Современное отношение человека к среде обитания изменилось. Он требует чего то нового.
15.04.2015
Бригада каменщиков Бригада каменщиков
Информация может быть не достоверна
Для строительства каменного дома в Пензе всегда требуется бригада каменщиков профессионалов, способных быстро и качественно построить стены и перегородки, выполнить монтаж перекрытий и другие работы.
15.04.2016
Очиститель воздуха Очиститель воздуха
Информация может быть не достоверна
Бризер устанавливается на стену и подает в комнату свежий наполненный кислородом воздух с улицы. Но это не просто обычный проветриватель! Бризер - это уникальный набор функций и характеристик:
04.09.2017
Информация о продавце
  • +7 (960) 320-30-73
  • г. Пенза, ул. Кулакова, д, 2
  • www.gruzdart.ru
Разработка дизайн проекта интерьера квартир, студий, коттеджей, домов. Общественных помещений. 3D визуализация, полный пакет чертежей. Работа под ключ. Пенза и Пензенская область. Работа удаленно.
×