Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Садовые фигуры
Информация может быть не достоверна

24.12.2014
О нас и нашем производстве

Альянс "Декор" - производство садово – парковых фигурок, копилок, статуэток, из гипса и полистоуна. 
Альянс "Декор" разрабатывает, производит и реализует копилки, статуэтки, сувениры и садово-парковые фигуры из гипса и полистоуна. Мы рады предложить Вам, огромный ассортимент изделий высокого качества по лучшим ценам в России. Наши изделия не только красивы но и безопасны. Материалы из которых они изготовлены высокого качества, экологически чистые и абсолютно безвредные. На всё сырьё и готовую продукцию имеются сертификаты соответствия и гигиенические заключения.  
Приглашаем к сотрудничеству магазины, оптовые фирмы и предпринимателей. 
Как украсить домашний интерьер и садовый участок 
Фантазия и размах, с которыми наши современники украшают свои владения, порой способны вызвать восхищение даже у профессионала. Ландшафтные ансамбли включают различные декоративные фигурки и композиции из них, а также фонтаны и искусственные водоёмы, иногда снабжённые хитроумными системами циркуляции воды. Для изготовления фигурок ещё используются пластик или обычный гипс, однако всё чаще в ход идут и более современные материалы, такие как полистоун. 
Полистоун ‒ искусственный материал, представляющий собой сплав минеральной крошки и полимеров. Сегодня производство статуэток из полистоуна повсеместно становится весьма прибыльным бизнесом. Полистоун абсолютно влагоустойчив. Это выгодно отличает его от большинства натуральных материалов, таких как камень или древесина. Он прекрасно сохраняет окраску, не впитывает запахи, устойчив к воздействию ультрафиолета, слабых щелочей и кислот. 
Ещё одна отличительная черта полистоуна ‒ сравнительно высокая плотность. В зависимости от минерального наполнителя этот материал может имитировать те или иные виды натурального камня. Из него также изготавливаются уличные вазоны и кашпо. Полистоун точно передает тончайшие детали, например черты лица. Это делает его весьма востребованным не только для ландшафтного дизайна. Способствует продажа и производство статуэток из полистоуна и оживлению интерьеров. 
Не утратил своей актуальности как материал для садовых скульптур и гипс. Современное производство гипсовых фигур вряд ли имеет конкурентов благодаря своей простоте и низкой себестоимости. Да и долговечность таких композиций при надлежащем уходе также достаточно высока. Применение современных технологий обработки поверхностей делает производство гипсовых фигур перспективным направлением ландшафтного дизайна. 
Оригинальные интерьерные решения и приятные глазу композиции на придомовом участке в последнее время все больше ценятся россиянами. Приятными мелочами, дополняющими интерьер и придающими ему завершенность, являются статуэтки и копилки. Похожую роль в оформлении сада и парка играют специальные декоративные фигурки. Копилки, статуэтки, парковые фигуры в наши дни представлены на рынке в большом разнообразии, что дает потребителям возможность выбора. 
Для изготовления современных статуэток используются бронза, фарфор, дерево, серебро, полистоун и некоторые другие материалы. Изделия из искусственного камня отлично подходят для оформления современных интерьеров. В наши дни можно приобрести разнообразные статуэтки: это могут быть фигурки людей, богов, животных, различных сказочных персонажей. 
Садово-парковые фигуры особенно нравятся детям, поскольку они часто изображаются в виде симпатичных животных или сказочных персонажей. Правильно подобранные фигуры, выбор которых достаточно велик, создают нужное настроение и придают завершенность садово-парковой композиции. 
Декоративные изделия могут использоваться и с практическими целями: в качестве оригинальных фонарей, освещающих дорожки, подставок для вьющихся растений или кормушек для птиц. Для изготовления таких фигур используются металл, гранит, дерево, гипс или полистоун. Фигуры из полистоуна наиболее практичны: они не подвергаются деформации и не боятся изменений температуры, впрочем, свои достоинства имеются у каждого из этих материалов. 
Копилки, статуэтки, парковые фигуры от ИП Борисов могут стать не только достойным украшением вашего интерьера или садового участка, но и хорошим подарком друзьям и родственникам. Кроме того, некоторые люди коллекционируют фигурки определенных стилей и тематик для души. Они имеют прекрасную возможность регулярно пополнять коллекцию. Копилки, статуэтки, парковые фигуры в Махалино можно заказать по Интернету, при этом заказ будет доставлен по указанному вами адресу. Приобретенное изделие порадует вас отличным качеством, эстетичным внешним видом и доступной ценой. 
Мы предлагаем: 
изготовление предметов домашнего интерьера и ландшафтного декора: садово-парковых фигур, садовых скульптур, колонн, фонтанов, сувениров, фигур животных, гномов. 
лучшие ценовые предложения на весь ассортимент; 
эксклюзивные условия для оптовых покупателей, архитекторов и специалистов по ландшафтному дизайну. 
постоянно обновляемый ассортимент нашей продукции. Будем рады предложить Вам свои новые идеи по созданию уюта и комфорта. 
В нашем каталоге вы найдете фигурки животных, гномов, декоративные статуи, цветочники, колонны, бюсты, домики, фонтаны, небольшие скульптурки ручной работы, статуэтки, сувениры, разнообразные предметы домашнего, садового и дачного декора.

Статьи и публикации других компаний:

Садовый и интерьерный дизайн Садовый и интерьерный дизайн
Информация может быть не достоверна
Современное отношение человека к среде обитания изменилось. Он требует чего то нового.
15.04.2015
Информация о продавце
  • +7 (84157) 552-02
  • Пензенская область, Кузнецкий район, с. Махалино ул. Куйбышевская 183/1
  • decor-penza.ru/
Наша организация производит и реализует товары, для дома и сада! Огромный выбор посуды, подарков, садовых фигур, предметов домашнего интерьера! Реализуем оптом и в розницу, существуют спец. предложения
×