Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Состоялось совещание по созданию в бюджетных учреждениях централизованной бухгалтерии
Информация может быть не достоверна

Состоялось совещание по созданию в бюджетных учреждениях централизованной бухгалтерии
26.07.2010
Состоялось совещание по созданию в бюджетных учреждениях централизованной бухгалтерии

С представителями компании «1С: бухучет и торговля (БИТ)» встретились руководители городских управлений и ведомств, которые являются главными распорядителями бюджетных средств и  заинтересованы в реализации проекта по созданию в учреждениях города централизованной бухгалтерии. Расширенное совещание прошло в администрации города Пензы в четверг, 8 июля. Цель встречи – подробное изучение тонкостей и особенностей предлагаемого внедрения системы.

По словам директора Московского офиса компании Дональда Постнова, 1С: бухучет и торговля (БИТ) уже начала заниматься бюджетным учетом в Пензе. Компания сотрудничает с 20 дошкольными учреждениями города, пятью школами и рядом учреждений культуры. Работа проводится по нескольким направлениям – бухгалтерия, расчет зарплат, сведение отчетности, электронный документооборот, защита персональных данных, комплектование документации в рамках 94-ФЗ. Непосредственно в Пензе бюджетным учетом занимается 10 специалистов.

Представители компании ответили на вопросы руководителей городских ведомств о вариантах предоставления услуг, стоимости внедрения продукта и его дальнейшему сопровождению. В последствии расширенное совещание перешло в конкретные встречи с управлениями здравоохранения, образования, культуры, финансовым и социальным управлениями и комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Информация о продавце
  • 8 (8412) 20-19-11
  • г. Пенза, ул. Московская, д. 83, оф. 15, 16
  • www.1cbit.ru
Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)» работает на ИТ - рынке России более 12 лет и объединяет 48 офисов.
×