Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

1с:бухучет и Торговля(бит) - Пенза
Информация может быть не достоверна

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)» работает на ИТ - рынке России более 12 лет и объединяет 48 офисов.
Адресг. Пенза, ул. Московская, д. 83, оф. 15, 16
Телефон8 (8412) 20-19-11
Факс8 (8412) 20-19-11
Сайтwww.1cbit.ru
Электронная почта

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)» работает на ИТ - рынке России более 12 лет и объединяет 48 офисов. Пензенский офис открылся относительно недавно – 2 года назад. И уже занимает лидирующие позиции – 1 место по Пензенской области среди партнеров фирмы 1С. Это подтверждает независимый рейтинг 1С:Франчайзи г. Пенза, на сайте 1С

Основным направлением деятельности компании являются продажа и внедрение программных продуктов 1С. Проверенные надежные решения фирмы «1С» позволяют автоматизировать рутинные операции, быстро получать и обрабатывать оперативную информацию и повышать эффективность работы сотрудников компаний.

Приоритетное направление компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - автоматизация предприятий с учетом их отраслевой специфики. Наличие в портфеле компании продуктов от различных поставщиков и собственных программных разработок позволяют гибко формировать пакет решений для предприятий любого вида деятельности.

Лидерство компании «БИТ» в сфере проектной автоматизации подтверждено независимыми экспертами и рейтингами фирмы «1С».

Компания БИТ предоставляет полный спектр услуг для автоматизации компании на базе 1С: наши специалисты подберут, установят, настроят программное решение для предприятий различных форм собственности и масштаба. («1С:Предприятие», «1С:Бухгалтерия», «1С:Зарплата и Управление персоналом 8», «1С:Управление Торговлей 8», «1С:Управление Производственным Предприятием 8 » и другие).

Позвоните нам по телефону (8412) 201-911 и наши специалисты проконсультируют вас по любому вопросу!!!

Обучение в Учебном центре БИТ позволит повысить квалификацию бухгалтеров и программистов и сделать вашу работу эффективнее, расширив навыки использования программ. Учебный Центр проводит обучение  по следующим направлениям:

Скидки на обучение до 30%. В стоимость обучения включены кофе-брейки, методические материалы.  По окончанию обучения выдаются свидетельства установленного образца.  Информацию об индивидуальном и корпоративном обучении, а также о других программах обучения 1C и новых датах Вы можете узнать у менеджеров.

Компания БИТ работает в различных сферах с учетом пожеланий клиентов и партнеров. Мы готовы предоставить полный комплекс услуг по каждому из направлений деятельности Компании:

  1. Продажа, установка, обслуживание торгового и кассового оборудования. Статусы: Генеральный дистрибутор ГК  «АТОЛ», партнер Motorola, партнер Zebra, золотой партнёр компании «КАСцентр»
  2. Электронная отчетность. Статус: Партнер группы компаний Тензор. 
  3. Программное обеспечение известных производителей. Статусы: Microsoft Gold Certified Partner, партнер Лаборатории Касперского, ABBYY Certified Reseller, партнер Acronis, партнер Adobe, партнер ASP Linux, партнер Dr.Web, партнер Ideco Software, партнер Entensys.
  4. Защита информации. Статус: Дистрибьютор ALADDIN Software Security R.D

Компания БИТ  - Ваш надежный партнер, способный оперативно и на профессиональном уровне решить весь спектр Ваших профессиональных задач!

Специалисты «1С:Бухучет и Торговля» (Пенза) предоставят профессиональную консультацию при выборе программного решения с учетом специфики деятельности Вашего предприятия, предоставят профессиональную консультацию по любым вопросам учета и помогут повысить эффективность Вашей работы с использованием программ 1С, в частности специалисты БИТ (Пенза) помогут Вам повысить прозрачность учета и ускорить формирование регламентированной отчетности.  

Компания БИТ станет Вашим надежным партнером, способным оперативно и на профессиональном уровне решить весь спектр Ваших профессиональных задач!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Состоялось совещание по созданию в бюджетных учреждениях централизованной бухгалтерии
26.07.2010
×