Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Продавец, информатор и консультант без зарплаты, работающий круглосуточно.
Информация может быть не достоверна

05.08.2009
Количество автомобилей с каждым годом растет. А выбрать и купить подходящий было проблематично... до появления автомобильного портала www.58avto. ru.

В Пензе до появления 58avto.ru сложно было найти автомобиль. Приходилось покупать газеты с огромным количеством объявлений и искать подходящие варианты. Сортировку, к примеру, по цене в газете же не сделаешь. И это затрудняет поиск. Причем, оценить актуальность объявлений в данном случае также проблематично. Мы решили создать «автомобильного информатора», который бы сочетал в себе всю автомобильную информацию: легкий поиск нового, б/у автомобиля с указанием места продаж, контактного лица, каталог автосервисов, автосалонов, прочих автомобильных организаций, автоновости, отзывы, тест-драйвы и т.п. Чтобы портал помогал продавцам и покупателям найти друг друга. В Пензе ничего подобного не было, но это было нужно.

Автомобильному порталу - более 2-х лет. За это время сделано многое. Добавлены доски объявлений для спецтехники, грузовиков, автобусов, запчастей. Добавляются собственные новости, автоистории, отзывы.

Подключена система комментирования, что позволяет оставить свой отзыв о новостях, тест-драйвах, автомобилях. 

Улучшен функционал сайтов компаний в рамках проекта. Теперь у каждой фирмы есть возможность рассказать о себе на «страницах» автопортала в полной мере, начиная от истории создания компании и заканчивая полным спектром услуг и каталогом автомобилей, запчастей и сопутствующей продукции. 

Добавлена рубрика «Полезное» -полезная информация, в которой каждый автолюбитель найдет что-то для себя.

Усовершенствованы публикация и поиск объявлений о продаже автомобилей, которые удобны как покупателям, так и продавцам.

На данный момент автомобильный портал 58avto.ru является единственным полноценным Интернет-порталом в своем сегменте на территории Пензенской области.

58avto.ru уникален тем, что в нем содержится более 800 автоорганизаций, около 1500 автомобилей и модификаций. Проверить наличие Вашей фирмы в каталоге и правильность информации можно в каталоге организаций. Обо всех изменениях в описании можно сообщить, практически, одним кликом мыши благодаря функции «Сообщить обо ошибке в описании».

Количество поданных объявлений – более 5000. Причем все имеют дату публикации, что позволяет, к примеру, покупателю, оценить актуальность объявления. Воспользовавшись поиском, пользователь может отсортировать результаты по цене, году выпуска, цвету, марке и т.п., нажав на соответствующий «подзаголовок» таблицы.

Также преимущественные отличия 58avto.ru - в уникальности интерфейса, современном дизайне, высокой технической организации.

Ну и, самое важное, быстро растущая посещаемость портала. Начинали с 30 посетителей, когда сайт еще находился в тестовом режиме. На сегодняшний момент по данным LiveInternet среднесуточная посещаемость составляет 1400 пользователей, по данным Google Analytics — 2200.

Спектр коммерческих услуг увеличивается пропорционально новым веяниям. Мы делаем все для того, чтобы реклама на 58avto.ru работала. Тем более в такие нелегкие, на сегодняшний день, времена. Подробнее об услугах можно узнать у наших менеджеров или по телефону: 765-199.

Мы не стоим на месте. В планах сделать все возможное для того, чтобы 58avto.ru стал поистине лучшим автомобильным менеджером по продаже, информатором и консультантом, который не будет требовать зарплаты и, что самое главное, будет помогать работать круглосуточно, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Статьи и публикации других компаний:

Первый двигатель внутреннего сгорания
Информация может быть не достоверна
Вы знаете, что газовый двигатель появился раньше, чем бензиновый?
04.06.2016
Информация о продавце
  • 8 (8412) 76-51-99
  • г. Пенза, ул. Ульяновская
  • 58avto.ru
Содержание Пензенского автомобильного портала www.58avto. ru; Размещение рекламы на портале.
×