Деловая сеть Пенза
Компании:3 681 (+1)
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Группа компаний "Оттим"
Информация может быть не достоверна

ООО фирма «Оттим» было основано в 2001 году. Основная деятельность направлена на реализацию комплекса задач связанных с организацией тепловодоснабжения и коммерческого учета тепловой энергии.
Адресг. Пенза, просп. Победы, д. 86А
Телефон8 (8412) 42-88-83
Факс8 (8412) 42-90-22
Сайтottim.ru
Электронная почта
Часы работыс 9 до 18

ООО фирма «Оттим» было основано в 2001 году. Основная деятельность направлена на реализацию комплекса задач связанных с организацией тепловодоснабжения и коммерческого учета тепловой энергии в сфере коммунального хозяйства. Основополагающим принципом в работе компании, является постоянная оценка степени удовлетворенности потребителя и его пожеланий. В состав производственной базы ООО «Оттим» входят: проектный, монтажный и ремонтный участки, транспортное подразделение, а также складские помещения. Являясь динамично развивающейся компанией, ООО «Оттим» постоянно осваивает новые направления деятельности. В 2010 году освоено сервисное обслуживание автоматики котельных и КНС.

  • Благодаря большому опыту работы и высокому профессионализму наших сотрудников, компания успешно осуществляет полный спектр услуг по проектированию, монтажу, пуско-наладочным работам и сервисному обслуживанию систем отопления, водоснабжения, канализации, очистки и перекачки сточных вод.
  • Мы предлагаем: 
  • проектирование и монтаж газовых котельных; 
  • проектирование и монтаж индивидуального газового отопления;
  • проектирование и монтаж индивидуальных тепловых пунктов (ИТП);
  • проектирование и монтаж центральных тепловых пунктов (ЦТП);
  • проектирование и монтаж наружных и внутренних тепловых сетей;
  • проектирование систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения , бытовой и ливневой канализации;
  • проектирование и монтаж систем водоочистки;
  • проектирование и монтаж систем коммерческого учета расхода тепловой энергии, воды;
  • проектирование и монтаж систем поквартирного учета расхода тепловой энергии;
  • диспетчеризация инженерных систем здания;
  • полную и частичную реконструкцию котельных, ИТП, ЦТП, тепловых сетей, узлов учета тепловой энергии, очистных сооружений и КНС.   

Мы предлагаем не только качественное проектирование и монтаж инженерных систем, но и их комплексное сервисное обслуживание. Ведь все современные системы микроклимата: водопровод, канализация, вентиляция, кондиционирование, отопление, - требуют постоянного внимания профессионалов. Нами выполняется полный спектр работ по поддержанию работоспособности оборудования и систем.  

Диспетчеризация инженерных систем «Оттим» оказывает услуги по диспетчеризации и автоматизации внутренних инженерных систем зданий, что позволяет обеспечить надежность и бесперебойность работы инженерного оборудования, эффективное использование энергоресурсов и оптимизация затрат. Имеется собственная диспетчерская служба осуществляющая контроль и сбор данных с удаленных объектов (узлы учета и ИТП, ЦТП) по г. Пенза и г. Каменка.

Интеллектуальные системы управления зданием обеспечивают согласованную и автоматическую работу всех его инженерных сетей. Такая система грамотно распределяет ресурсы, снижает эксплуатационные затраты и обеспечивает понятный интерфейс контроля и управления. В последнее время все чаще такие системы используются не только для управления крупными зданиями и сооружениями, но и для частных коттеджей и квартир. Такие системы необычайно удобны, т.к. с их помощью можно управлять светом (например, к приходу с работы включить подогрев теплых полов или приготовить сауну), мультимедиа, следить за безопасностью зданий. Ну и конечно, такие системы позволяют удаленно отслеживать состояние водоснабжения (например, перекрыть воду в случае утечки), управлять электроснабжением (в случае пожара - отключить электричество) и др.  

Поставка оборудования, комплектация ООО «Оттим» предлагает к продаже самое современное инженерное оборудование. Мы осуществляем оптовые и розничные поставки оборудования. Благодаря правильно выстроенной логистике компания поставляет оборудование в максимально короткие сроки. Конкурентоспособные цены и быстрота поставок оборудования - вот что отличает нашу компанию от конкурентов.  

Теплосчетчики, расходомеры - производства ЗАО «Промсервис» (г. Димитровград), НПФ «ТЭМ-прибор» (г. Москва); Насосы и насосное оборудование «Grundfos» (Германия), «WILO» «DAB» (Германия); Терморегулирующая арматура, а также автоматика для ИТП, ЦТП «Danfoss» (Дания), «Samson» (Германия); Запорная арматура «JIP» (Дания), «VEXVE» (Финляндия), «SYLAX» (Финляндия), Металлопластиковые трубы, фитинги для металлопластиковых труб «HENCO» (Бельгия), «Сomap»(Франция) Термоизоляция «Nms» (Бельгия), «Rockwool» (Россия), «Isotec» (Финляндия) Теплообменники «Thermowave» (Германия), Ридан (Россия) Автоматика и диспетчеризация для ИТП, ЦТП, УУТЭ фирмы«Danfoss», «МЗТА», «Промсервис»; Очистка и перекачка сточных вод «Эколос» (г. Самара).          

За время работы с 2001 года, группа компаний «Оттим» успела зарекомендовать себя как надежный партнер в сотрудничестве с такими компаниями как ЗАО«ПромСервис», ЗАО НПФ «Тэмприбор», ГК «Эколос» и многими другими. Качество предоставляемой продукции подтверждается сертификатами на продукцию фирм-производителей, а так же многочисленным удачным применением на реальных промышленных и жилых объектах.  

Рейтинг:

Смотрите также:

Студия дизайна интерьера GruzdArt
Информация не актуальна
Разработка дизайн проекта интерьера квартир, студий, коттеджей, домов. Общественных помещений. 3D визуализация, полный пакет чертежей. Работа под ключ. Пенза и Пензенская область. Работа удаленно.
  • г. Пенза, ул. Кулакова, д, 2
  • +7 (960) 320-30-73
Группа Компаний Мегаполис
Информация может быть не достоверна
  • г. Пенза, ул. Леонова, д. 32А
  • 8 (8412) 49-90-55
ГК "Промышленное Сырье"
Информация может быть не достоверна
Все виды строительных и отделочных материалов в пензе. Производство бетона и раствора. металлопрокат. Производство окон пвх, вентиляции.
  • г. Пенза, ул, Строителей, 2а
  • +7 (8412) 20-33-88
Ecolife строительная компания
Информация может быть не достоверна
Компания Ecolife специализируется на строительстве деревянных домов из сухого профилированного бруса, производство которого ведется на современном высокоточном швейцарском оборудовании
  • г. Пенза, ул. М. Горького, 38 а
  • +7 (963) 109-76-96
Гарант строй
Информация может быть не достоверна
Компания "Гарант Строй" существует на рынке строительных услуг с 2010 года и осуществляет все виды работ в малоэтажном строительстве.
  • Мира 40
  • +7 (800) 201-73-49
×