Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Packing, Честная упаковка
Информация может быть не достоверна

Компания Packing предлагает упаковочные материалы, от ведущих производителей России
Адресг. Пенза ул. Овощная 40
Телефон+7 (962) 399-99-06
Электронная почта
Контактное лицоСиньковский П.А.
Часы работыПН-ПТ: с 9:00 до 16:00

Компания Packing работает на Пензенском рынке с 2000 года и предлагает потребителю упаковочные материалы лидирующих Российских производителей: Союзпак, ПакТрейдМаш, Мерпасса, продвигая торговые марки UNIBOB, PANDEKO, ECOFILM.

С момента основания компания Packing поставила перед собой задачу обеспечения высоких стандартов качества поставляемой на Пензенский рынок продукции, что позволило ей занять одну из лидирующих позиций среди поставщиков.

Стратегия компании Packing направлена, прежде всего, на достоверность информации об упаковочных материалах и предлагает в настоящий момент большой ассортимент наименований упаковочной процукции. Сотрудники компании Packing окажут квалифицированную помощь в подборе и выборе упаковочных материалов для любого покупателя.

Компания Packing специализируется на оптовых и мелкооптовых продажах упаковочных и расходных материалах. Преимущество нашей компании перед конкурентами: Packing поставляет в короткие сроки упаковочные материалы соответствующие заявленной номенклатуре, качественным и количественным характеристикам. Это позволяет ей плодотворно в течении многих лет сотрудничать со многими предприятиями Пензы,Пензенской области и Приволжского ФО.

Рейтинг:

Товары и услуги

Пакеты фасовочные
Информация может быть не достоверна
Фасовочные пакеты с 1000-ым вложением
120 р.
×