Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

ООО "Стройавтодор"
Информация может быть не достоверна

Изготавливаем гаражи, заборы, ворота, двери, беседки, воздуховоды, контейнеры, поддоны, навесы. Кровельные и сварочные работы. ООО "Стройавтодор"
Адресг. Пенза, ул. Рябова, 2
Телефон+7 (8412) 30-85-67
Сайтwww.metalloceh.ru
Дополнительный сайтmetalloceh.ds58.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Распопин
Часы работы9.00 - 18.00

ООО "СтройАвтоДор" производит самые разнообразные металлические конструкции. Базовым направлением деятельности предприятия является изготовление и монтаж сварных и сборных металлоконструкций. Производство металлоконструкций может также осуществляться по эскизам заказчика. Материально-техническая база предприятия позволяет производить изделия высокой сложности.

ООО "СтройАвтоДор" имеет все возможности и большой опыт в производстве, как типовых металлоконструкций, так и нестандартных конструкций.

ООО "СтройАвтоДор" - это цеха, оснащенные необходимым оборудованием для изготовления металлических конструкций различного назначения. Прежде всего, это сварочное оборудование (полуавтомат, точечная и дуговая сварка), гибочные станки, отрезной и сверлильный инструмент, фальцепрокатные и фальцеосадочные станки,  зиг-машина и высечной пресс.

В работе задействовано отлаженное оборудование и квалифицированные сотрудники. На сегодняшний день компания имеет опыт работы в данной области и установила прочные партнерские отношения с предприятиями, пользующимися ее услугами.

Сварные и сборные металлоконструкции. Металлическая мебель, сборные и сварные металлические гаражи, металлические заборы и ограды, распашные металлические ворота и двери, металлические беседки, сварные и прямошовные воздуховоды, металлические контейнеры и поддоны, навесы и козырьки, фальцевая кровля, кровельные работы, сварочные работы.

Рейтинг:
посмотреть все (24)

Товары и услуги

Ворота гаражные распашные не утепленные Ворота гаражные распашные не утепленные
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж
Ворота гаражные распашные утепленные Ворота гаражные распашные утепленные
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж
Забор из металлопрофиля Забор из металлопрофиля
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж
Забор из профнастила Забор из профнастила
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж
×