Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

ИП Ванясов Виталий Николаевич
Информация может быть не достоверна

Межевание,, технический план, топографическая съемка, вынос точек границ земельного участка в натуру ИП Ванясов Виталий Николаевич
Адресг. Пенза, ул. Суворова, д.111 оф.215
Телефон+7 (927) 373-37-22
Сайтwww.mezhevanie-penza.ru
Электронная почта
Контактное лицоВиталий
Часы работы9.00-18.00

Наши сотрудники выполнят для Вас все виды кадастровых работ (межевание и изготовление технического плана)на территории Пензы и Пензенской области. В них входят:

  • Межевание земельных участков (образование, утонение границ, раздел земельного участка)
  • Изготовление технических планов (квартира, дом, дача, объект незавершенного строительства)
  • Топографическая съемка в Пензе и Пензенской области
  • Вынос границ земельных участков в натуру (на основании межевого плана, координат администрации г.Пензы или данных государственного кадастра недвижимости)
  • Заказ и получение кадастрового паспорта объекта недвижимости.

Нашими специалистами накоплен большой опыт в выполнении кадастровых работ. Начиная с 2007 г. от межевания дачного участка в Пензе до межевания земельных участков в 1 тыс. Га в Пензенской области в 2013 г.

При заказе услуг у нас Вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены квалифицированными специалистами качественно и в срок! При этом Вы сэкономите время на посещениях в ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пензенской области, органах Государственной и Муниципальной власти.

Работы на местности выполняются на новом высокоточном оборудовании с использованием систем GPS/Глонасс (при межевании земельных участков в Пензе и Пензенской области). Камеральная обработка данных и изготовление документов проводятся на ПК с использованием лицензионных специальных средств.

Рейтинг:

Товары и услуги

Межевание, топосъемка Межевание, топосъемка
Информация может быть не достоверна
Сделаем межевание границ земельного участка, топографическую съемку, технический план объекта недвижимости, вынос границ земельного участка на местности, схему расположения земельного участка.
1 000 р.
×