Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Рекламное агентство "ПроАрт"
Информация может быть не достоверна

Для бизнеса и населения г. Пенза рекламная компания «ПроАрт» предоставляет следующие услуги: изготовление полиграфической и сувенирной продукции, производство наружной рекламы. Рекламное агентство "ПроАрт"
Адресг. Пенза, ул. Московская, 29, ТОЦ "Гермес", офис 416
Телефон+7 (8412) 20-06-30
Сайтrk-proart.ds58.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 9.00 до 18.00; Сб, Вс - выходные дни

Приветствуем Вас на сайте рекламной компании "ПроАрт". 

  • Вы ищете оптимальное решение по цене и качеству?
  • Вы рассчитываете на индивидуальный подход, дизайнерскую мысль и креативное исполнение?
  • Вы ждете отдачи от вложенных Вами средств? 

Рекламная компания "ПроАрт" ― это профессиональный и комплексный подход к решению поставленных Вами задач. На рынке рекламных услуг мы работаем с 2010 года и предлагаем продукцию по следующим направлениям:

Полиграфия и офсет: визитки, листовки, буклеты, брошюры, плакаты, фирменные бланки, папки, конверты, открытки, пригласительные билеты, подарочные сертификаты, календари, блокноты, дипломы, грамоты.

Наружная реклама: Led-экраны, электронное табло – бегущая строка, баннеры, вывески, навигации, указатели, мобильные и выставочные стенды, информационные таблички,  штендеры, оформление входных групп.

POS-продукция: ценники, стикеры, воблеры, шелфтокеры, флажки и гирлянды, монетницы, разделители на кассу, стопперы, ростовые фигуры, тантамарески, уголок потребителя.

Сувенирная продукция: осуществляем полноцветную печать на ручках, флешках, зажигалках, пазлах, дисках, стекле, коже, дереве, пластике; изготавливаем брелоки, магнитики на холодильник.

Мы также оказываем профессиональные услуги по дизайну логотипа, подбору корпоративных цветов и разработке фирменного стиля. Для Вас мы создадим дизайн-макет любого вида полиграфической продукции и предложим вариант продающего текста.

Ответим на интересующие Вас вопросы, касающиеся стоимости и сроков работ, по телефонам (8412) 200-630, 23-38-37 или напишите нам письмо rk-proart@bk.ru


P.S. Приходите, за чашечкой кофе мы обсудим Ваши пожелания и предложим готовое решение.

Рейтинг:
посмотреть все (18)

Товары и услуги

Баннер Баннер
Информация может быть не достоверна
Рекламная компания "ПроАрт т.200-630" осуществляет печать интерьерного или широкоформатного качества на баннерном полотне плотностью 340-440 гр
220 р.
Визитки Визитки
Информация может быть не достоверна
Рекламная компания "ПроАрт т.200-630" изготавливает визитные карточки любого тиража. В качестве материала используется мелованная бумага, дизайнерский картон, пластик.
1.50 р.
Свадебный баннер Свадебный баннер
Информация может быть не достоверна
Баннер, оформленный в единой концепции с праздничным мероприятием, является прекрасным дополнением к убранству зала и отличным местом для фотосессии.
250 р.
Штендер Штендер
Информация может быть не достоверна
Рекламная компания "Проарт т.200-630" предлагает большой выбор моделей и цветов штендеров. Штендеры могут комплектоваться одним или двумя рекламными полями.
2 900 р.

Статьи и публикации

В этой публикации мы хотим поговорить об основных характеристиках логотипов.
20.08.2015
×