Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Студия дизайна и иллюстрации "Больше"
Информация может быть не достоверна

Помощь в продвижении компании на рынке. Дизайн и иллюстрация: Бренд-бук, веб-дизайн, инфографика, презентации, SMM-продвижение, полиграфические услуги Студия дизайна и иллюстрации "Больше"
Адресг. Пенза, ул. Попова, 36, оф. 116
Телефон+7 (8412) 30-40-77
Электронная почта
Часы работыПонедельник-Пятница с 10:00 до 19:00

Наша компания разрабатывает грамотный дизайн с 2011 года. За плечами нашей команды много успешных проектов.

Наша цель - вывести на новый уровень рекламный рынок города Пенза и построить качественную коммуникацию между производителем товаров и услуг и потребителем.Наши ценности - командная работа, комплексный подход, концептуальные решения.Наша компания разработает для вас дизайн по следующим направлениям: брендинг (логотип и фирменная стилистика), веб-дизайн (сайт-визитка и промо-сайт), инфографика (графический способ подачи информации), интерактивная презентация.Мы предлагаем услуги по SMM-продвижению (позиционирование и продвижение компании в социальных сетях). SMM-продвижение состоит из нескольких этапов: разработка стратегии продвижения, аналитика активности в социальных сетях компаний-конкурентов, авторские посты для пользователей, разработка и проведение конкурсов в рамках активности в социальных сетях; дальнейшая ежемесячная поддержка.Мы располагаем широкой материальной базой для производства полиграфической, сувенирной, широкоформатной и другой рекламной продукции в короткие сроки.


Рейтинг:

Смотрите также:

Студия дизайна интерьера GruzdArt
Информация не актуальна
Разработка дизайн проекта интерьера квартир, студий, коттеджей, домов. Общественных помещений. 3D визуализация, полный пакет чертежей. Работа под ключ. Пенза и Пензенская область. Работа удаленно.
  • г. Пенза, ул. Кулакова, д, 2
  • +7 (960) 320-30-73
Студия дизайна и рекламы "Антураж"
Информация может быть не достоверна
Изготовление и монтаж наружной рекламы (вывески, световые короба, объемные буквы, информационный стенды, штендеры, оформление витрин). Дизайн. Печать полиграфии. РОS - материалы.
  • г. Пенза, ул Рахманинова 4а, 2 этаж
  • +7 (8412) 29-66-56
Типография "Комната-28"
Информация может быть не достоверна
Все что Вам нужно – в одном месте. От разработки идеи, до полного её воплощения. - Полиграфические услуги - Сувенирная продукция -Наружная реклама -Дизайн услуги -Создание и продвижение сайтов
  • Набережная р. Пенза 3а
  • +7 (937) 433-28-28
Студия дизайна "ЗНАКИ"
Информация может быть не достоверна
  • 440052, г. Пенза, ул. Куйбышева. 15А
  • 8 (412) 32-35-00
РА «ИМА Пресса» и дизайн-студия «Знаки»
Информация может быть не достоверна
- рекламное агентство - студия дизайна - типография - печатный салон - мастерская наружной рекламы
  • г. Пенза, ул. Куйбышева, д. 11
  • 8 (8412) 34-31-78
×