Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Банкетный зал "Малина" - Отзывы

27.04.2014 Наталья
Оценка:
В целом все отлично: прекрасный зал, все после ремонта! все очень удобно, мы просто шикарно погуляли! два зала гуляли - так мы с другой свадьбой даже не встретились и не слышали их! Официанты -тихие, вежливые вовремя приносили все! минус- за этими официантами надо следить, когда все на танцполе - они уносили полные тарелки снеди прямо со стола, наверно думая, что все пьяные и не заметят. На твердую четверку
Ответ компании:

Наталья, спасибо большое, за оставленный отзыв. Наша работа - проводить ваш праздник на высшем уровне. По указанным недостаткам будем делать выводы и принимать меры к их устранению. Если не сложно, перезвоните нам по номеру 77-57-57. Администрация банкетного зала "Малина"

03.06.2014 Николай
Оценка:
Гуляли на свадьбе не давно и нам очень не понравилось обслуживание официантов, они очень не поворотливые, нерастаропные девочки, а администратора мы в зале даже не видели, только увидали уже под конец свадьбы когда пришли требовать деньги за разбитое стекло хотя и девочки тоже били посуду наверноее и это на нас повесили одним словом обслуживание на двоичку!!
Ответ компании:

Спасибо за отзыв, возьму работу с официантами под личный контроль. Хотелось бы переговорить с вами лично. Перезвоните, пожалуйста на 77-57-57. Директор банкетного зала "Малина"  Иванов Роман.

06.09.2014 Марина
Оценка:
Я бы никому не советовала проводить свадьбы в банкетном зале «Малина». В августе у нас там была свадьба. Во-первых, зал не стали украшать, как договаривались. Столы пришлось заставлять переставлять так, как просили сделать накануне. Столы едва успели накрыть к приезду молодоженов. Отсутствовали хлеб и салфетки, пришлось несколько раз напоминать, чтобы их поставили, поставили в минимальном количестве, пришлось доплачивать за хлеб. Блюда ставили на столы не все, что должны были. Молодым положили один нож на всех. Не верьте красивым картинкам на сайте. Официанты ели двигались, не забирали вовремя грязную посуду, отказались открывать бутылки, предложили нам самим открывать. Некоторые блюда оставляли желать лучшего. Денег заплатили много, а удовлетворения не получили. Я больше тройки поставить не могу. А хотелось свадьбу запомнить как праздник.
Ответ компании:

Спасибо за оставленный отзыв. Марина, огромная просьба, перезвоните мне, что бы прояснить ситуацию. Директор банкетного зала "Малина" Иванов Роман. 77-57-57

31.07.2015 Диман Н
Оценка:
Оттянулись нормально, зал просторный, уютный, кондеи пашут, акустика в норме-братве понравилось, особенно Рыжему. Про обслуживание сказать ничего не могу-гуляли втихаря от руководства. Короче нормальная забегаловка-советую!!!
15.12.2017 Татьяна Хворова
Оценка:
25.11.2017 г. в банкетном зале Малина праздновали свадьбу наших детей Алексея и Анастасии. Всем гостям все понравилось. Большое спасибо администратору Ольге очень вежливая девушка, которая все рассказала, выполнила все наши пожелания . Огромное спасибо декоратору Татьяне за украшение зала, она мастер своего дела, зал был оформлен великолепно!!! Поварам и официанту, так же спасибо, все было вкусно и во время подано на столы. Отдельное спасибо директору зала "Малина" Иванову Роману за оказанную в трудной ситуации помощь, он знает за какую))) Все остались довольны! Вам желаем дальнейшего процветания, хороших клиентов и всего самого доброго!
Информация о продавце
  • +7 (8412) 77-00-50
  • Пенза, ул. Дружбы 27
Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий, поминальных обедов. Банкетные залы кафе "Малина" специально созданы для проведения праздничных мероприятий! Для всех наших гостей кафе "Мал
×