Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Банкетный зал "Малина"
Информация может быть не достоверна

Проведение свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий, поминальных обедов. Банкетные залы кафе "Малина" специально созданы для проведения праздничных мероприятий! Для всех наших гостей кафе "Мал Банкетный зал "Малина"
АдресПенза, ул. Дружбы 27
Телефон+7 (8412) 77-00-50
Факс+7 (8412) 77-57-57
Электронная почта
Контактное лицоадминистратор

1.      Банкетные залы кафе "Малина" специально созданы для проведения праздничных мероприятий! Для всех наших гостей кафе "Малина" стало отличным местом для проведения свадеб, юбилеев, корпоративных мероприятий, а также поминальных обедов.  Два зала, вместимостью 70-140 посадочных мест!  Индивидуальный подход к Вашему мероприятию! На все вопросы, возникающие при организации мероприятия мы готовы дать исчерпывающие ответы! Приходите, и мы реализуем Ваши желания!  Обсуждая меню, наши повара помогут в выборе блюд! Сделают праздничный стол богатым и красивым с учетом возможностей Вашего бюджета! Тонкости национальной кухни или постное меню, все будет учтено при готовке блюд. Проводя свадьбу, юбилей или любое другое событие, мы возьмем на себя праздничное убранство зала! Оформим зал шарами, различными композициями из цветов и ткани! Залы оборудованы дискотечным оборудованием и наши ди-джеи всегда готовы сделать Ваш праздник более эмоциональным, громким и светлым! По Вашему желанию наполним Ваше торжество интересной и зажигательной развлекательной программой! Ведущие, вокалисты, танцевальные коллективы, артисты оригинального жанра - все могут стать участниками Вашего праздника!

Рейтинг: 3,4
посмотреть все (5)

Отзывы

27.04.2014 Наталья
Оценка:
В целом все отлично: прекрасный зал, все после ремонта! все очень удобно, мы просто шикарно погуляли! два зала гуляли - так мы с другой свадьбой даже не встретились и не слышали их! Официанты -тихие, вежливые вовремя приносили все! минус- за этими официантами надо следить, когда все на танцполе - они уносили полные тарелки снеди прямо со стола, наверно думая, что все пьяные и не заметят. На твердую четверку
Ответ компании:

Наталья, спасибо большое, за оставленный отзыв. Наша работа - проводить ваш праздник на высшем уровне. По указанным недостаткам будем делать выводы и принимать меры к их устранению. Если не сложно, перезвоните нам по номеру 77-57-57. Администрация банкетного зала "Малина"

03.06.2014 Николай
Оценка:
Гуляли на свадьбе не давно и нам очень не понравилось обслуживание официантов, они очень не поворотливые, нерастаропные девочки, а администратора мы в зале даже не видели, только увидали уже под конец свадьбы когда пришли требовать деньги за разбитое стекло хотя и девочки тоже били посуду наверноее и это на нас повесили одним словом обслуживание на двоичку!!
Ответ компании:

Спасибо за отзыв, возьму работу с официантами под личный контроль. Хотелось бы переговорить с вами лично. Перезвоните, пожалуйста на 77-57-57. Директор банкетного зала "Малина"  Иванов Роман.

Смотрите также:

"Праздник на ура!" (ИП Костригина Л. А.)
Информация может быть не достоверна
Организация и проведение на достойном уровне свадеб, юбилеев, корпоративов, банкетов, новогодних вечеров, выпускных балов и других праздников в Пензе.
  • г. Пенза, ул. Кронштадтская, 1
  • 8 (8412) 79-44-65
"Экзотика праздникоff"
Информация может быть не достоверна
Шоколадный фонтан, Фонтан напитков, Леди-Фуршет, Пирамиды из фужеров, Фруктовые пальмы, Художник шаржист, Бармен шоу, Мыльные пузыри, Саксофон, Декор оформление свадеб, выездная регистрация, кабриолет
  • г. Пенза, ул. Сборная, 2 , 0й этаж, офис 2
  • +7 (8412) 25-00-11
Оздоровительный комплекс "Чистые пруды"
Информация может быть не достоверна
Оздоровительный комплекс «Чистые пруды» - единственный в России уникальный арт-курорт, где терапия искусством является обязательной составляющей лечебно-оздоровительных программ.
  • 442395, Россия, Пензенская область, Мокшанский р-н, с. Рамзай, ул. Оздоровительная, 2.
  • 8 (8412) 39-07-17
SV-Studio
Информация может быть не достоверна
Видеосъёмка (Full HD) и фотосъёмка в г. Пенза и области.
  • Пенза, ул. Карпинского, 40.
  • +7 (902) 354-72-72
ООО Праздничный центр Пензенской области "Юнона"
Информация может быть не достоверна
Организация, проведение, оформление свадеб и праздников для взрослых и детей.
  • г. Пенза, ул. Минская, д.1, оф. Юнона
  • +7 (906) 159-93-13
×