Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Жетысу. рус
Свежая информация

Складское оборудование складская техника. Стеллажи, тележки лестници, Бетонная продукция. Жетысу. рус
АдресПензенская область, Пензенский район, с. Васильевка
Телефон+7 (986) 731-20-00
Сайтzhetysu.ru/
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий
Часы работы9.00-19.00

Компания «Жетысу» – динамично развивающееся предприятие, основными направлениями деятельности которого являются производство и продажа пластиковой упаковки, стеллажей и стеллажных систем, металлических конструкций, таких как платформенные тележки, сетчатые контейнеры и многие другие.

В связи с динамичным развитием товарооборота в сферах торговли, строительства, промышленности, логистики и транспорта возникает необходимость в качественной, дешевой, надежной упаковке, которая будет не только многооборотной, но и позволит легко и за короткий промежуток времени, без лишних трудозатрат, быстро и качественно упаковывать товары для перемещения. Всем вышеперечисленным требованиям отвечает практичная упаковка из пластика, которая имеет очевидные преимущества перед одноразовой бумажной либо деревянной упаковкой и завоевывает рынок огромными темпами.

Для качественного хранения товаров и продуктов необходимо использование удобных и компактных конструкций, таких как стеллажи и стеллажные системы, предназначенные для хранения сырья и готовой продукции в различной таре и упаковке в несколько ярусов, что позволяет увеличить объем хранимого товара на единицу площади. Стеллажи представляют собой многополочные либо многобалочные металлические  сборно-разборные конструкции различной грузоподъемности, длины, ширины и высоты.

Также для безопасного и удобного перемещения продукции внутри помещения необходимо использование прочных и надежных тележек с широким спектром применения – от перевозки легких необъемных грузов до тяжелых и крупногабаритных.

Если в ассортименте нашей продукции Вы не нашли товары подходящего размера высылайте нам описание нужного Вам продукта  и мы сделаем его для Вас.

Филиалы и дополнительные офисы:
+7 (495) 142-29-30 Московская область, г. Люберцы, Котельнический проезд, 18 Русстроп ООО
Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Ограждения строительные Ограждения строительные
Информация может быть не достоверна
Передвижные строительные ограждения. Применяются для отделения строительной зоны либо зоны проведения работ. Также возможно применять для проведения различных мероприятий для отделения потовов людей
1 200 р.
Ограждения газонные Ограждения газонные
Информация может быть не достоверна
Ограждения газонные. Строительные ограждения. Применяются для благоустройства дворов, детских площадок. Изготовим по Вашим эскизам. Приемлимые цены отличное качество. Производим монтаж своей продукции
1 160 р.
Металлический сетчатый контейнер с полкой Металлический сетчатый контейнер с полкой
Информация может быть не достоверна
Контейнер цельносварной для перевозки и хранения товаров.
Тележка платформенная Тележка платформенная
Информация может быть не достоверна
Тележки платформенные. Различная грузоподьемность. Материал сталь 3. Возможно изготовление телег из нержавеющих сталей различных марок. Изготовим телегу по вашим размерам по разумным ценам.
3 600 р.

Вакансии

01.02.2024
×