Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Мастер-пак ООО
Информация может быть не достоверна

Гофрокартон трёхслойный и пятислойный, готовые изделия, производство и продажа. Качество ГОСТ, трёхцветная флексопечать. Гофроящик, гофролоток, гофролист. Мастер-пак ООО
Адресг. Пенза, ул. Баумана, д. 30
Телефон+7 (927) 375-44-16
Факс+7 (8412) 99-55-99
Сайтwww.mpak.info
Дополнительный сайтmaster-pakk.ds58.ru
Электронная почта
Контактное лицоАндрей Аркадьевич
Часы работы8:00-17:00

   Компания «Мастер-ПАК» в настоящее время является лидером Пензенского региона в производстве гофрокартона и различных видов упаковки из него. Современное импортное оборудование и система контроля качества позволяют ежемесячно выпускать более 4,5 миллионов квадратных метров трёхслойного бурого и белёного гофрокартона и высококачественных изделий из него марок от Т-21 до Т-27. Скорость изготовления трёхслойного гофрокартона до 150 погонных метров в минуту. Скорость изготовления различных видов упаковки на четырёх линиях более 1 200 изделий в минуту.     Производственные и складские площади (15 000 кв. метров) позволяют аккумулировать запас упаковки для оперативной отгрузки потребителям. Производство, склад и офис в одном месте.   

 Круглосуточная работа производства без выходных. Погрузка и доставка продукции 7 дней в неделю.

Производство и продажа стандартных и нестандартных изделий из трёхслойного и пятислойного гофрокартона (белёного и бурого) с флексопечатью до трёх и без печати для всех отраслей промышленности.

Производство Z-картона (зет-картона, "бесконечного гофрокартона") и гофролиста с флексопечатью до 4-х цветов.

Производство многослойных бумажных мешков с флексопечатью до 4-х цветов (цемент, строительные смеси, древесный уголь, медицинские изделия, макаронные изделия и т.д.).

Производство гофрорешётки в сборе на автоматическом сборщике решёток более 35 000 комплектов в сутки (более 1 миллиона в месяц).

Качество продукции соответствует ГОСТ-ам, определяется на собственном импортном лабораторном оборудовании и не уступает качеству ведущих производителей России. Индивидуальный подход к каждому клиенту уже оценили различные потребители гофрокартона и упаковки из гофрокартона не только в Пензенской области, но и за её пределами.

Продукция компании реализуется в городах Балаково, Балашов, Волгоград, Казань, Кирсанов, Маркс, Москва, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Сызрань, Тольятти, Ульяновск, Энгельс и др., а также в Республике Казахстан.

Разработка макетов для печати в соответствии с пожеланиями заказчика, изготовление флексформ, изготовление штанцевальных форм для вырубки необходимых заказчику изделий.  

В январе 2017 года завершится строительство нового завода с новым оборудованием, которое позволит ежемесячно выпускать более 16 миллионов квадратных метров высококачественного трёхслойного гофрокартона (профиль В, С, Е), пятислойного гофрокартона  и готовых изделий из него.

Постоянная модернизация производства и контроля качества – наша гарантия соответствия всем заявленным параметрам для каждого потребителя упаковки из гофрокартона!

 

    Приглашаем Вас посетить наше предприятие и надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!

Рейтинг:

Смотрите также:

Мастер-ПАК ООО
Информация может быть не достоверна
Мастер-ПАК производит: бумажные мешки для упаковки цемента, сыпучих строительных смесей, угля, продуктов питания и др.; гофрокартон и гофроупаковку, в том числе Z-картон, флексопечать до 4-х цветов
  • 440052, г. Пенза, ул. Баумана, 30
  • +7 (927) 289-06-91
Оптовая компания ПрофУпаковка
Информация может быть не достоверна
Тара, упаковка, упаковочные и расходные материалы, товары бумажно-гигиенической и хозяйственно-бытовой групп оптом
  • г. Пенза, ул. Пушкина, д.43
  • +7 (8412) 20-50-00
Ресурс
Информация может быть не достоверна
  • г. Пенза
  • 8 (8412) 20-09-08
ООО Самикс
Информация может быть не достоверна
Производство и капитальный ремонт кондитерского оборудования.
  • г. Пенза, пр-т Победы 75А
  • +7 (927) 289-47-96
Компания Ники
Информация может быть не достоверна
Производство изделий из пенопласта: - фасадные декоративные элементы (карнизы, наличники, колонны и т. п.) - упаковка, ложементы из пенопласта - изделия для творчества (шары, конусы, заготовки)
  • Пенза, Совхозная 15, База 14
  • +7 (800) 700-06-58
×