Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Оптовая компания ПрофУпаковка
Информация может быть не достоверна

Тара, упаковка, упаковочные и расходные материалы, товары бумажно-гигиенической и хозяйственно-бытовой групп оптом Оптовая компания ПрофУпаковка
Адресг. Пенза, ул. Пушкина, д.43
Телефон+7 (8412) 20-50-00
Факс+7 (8412) 20-50-00
Сайтpfpk.ru
Дополнительный сайтprofupakovka.ds58.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий (маркетинг)
Часы работыПН-ПТ: 08:00 - 17:00, СБ: 08:00 - 14:00, ВС: выходной

Компания "ПрофУпаковка" основана в сентябре 1995 года.

На сегодняшний день главное направление нашей деятельности - это комплексное снабжение упаковочными и расходными материалами различных торговых и производственных предприятий, а также оптовые поставки тары, упаковки и товаров хозяйственно-бытовой и бумажно-гигиенической групп. Территориальный охват поставок компании "ПрофУпаковка" за прошедшие 22 года значительно увеличился. Теперь наши партнеры успешно работают в большинстве областей Поволжья. Это уже не только Пенза, но и Самара, Саратов, Тамбов, Воронеж, Ульяновск, Республика Мордовия.

Наш ассортимент включает уже более 5000 наименований продукции, востребованной в самых разных сферах. Мы получили статусы "Официальный дистрибьютор" и "Официальный дилер" от крупнейших российских, а также некоторых зарубежных производителей упаковки и товаров народного потребления.

Сегодня наш ассортимент можно разбить на несколько ключевых групп:

1. Упаковочные материалы.

Упаковочные материалы - это материалы, которые непосредственно используются для упаковывания продукта, без этапа изготовления конечной единицы упаковки (пакета, мешка, коробки и т.п.), а также обвязочные и фиксирующие средства. Это пленка пищевая полиэтиленовая, пленка пищевая ПВХ, пленка термоусадочная ПВХ и ПОФ. Это фольга алюминиевая пищевая, пленка полипропиленовая БОПП, стрейч пленка, клейкая лента, упаковочная лента полипропиленовая и полиэстеровая.

2. Упаковка и тара.

Упаковка и тара - это готовые упаковочные единицы, определенной емкости, часто подразумевающие нанесение рекламной информации или описания продукта, а также нередко предусматривающие варианты изолирования продукта от внешней среды (крышки, клапаны, защелки, замки и т.п.). Используются как самостоятельная упаковка, либо в комплексе с упаковочными материалами (лотки + пленки, например). Это всевозможные пищевые контейнеры, пластиковые банки, пластиковые ведра и ведерки, лотки, тарелко-поддоны, подложки, одноразовая пластиковая посуда, бумажная посуда. Это полиэтиленовые цветные пакеты, пакеты майки, фасовочные пакеты, полипропиленовые и вакуумные пакеты, пакеты грипперы (зип-лок), сетки, мешки и т.п.

3. Расходные материалы.

Расходные материалы, играющие вспомогательную роль при упаковке и маркировке продукции. Они помогают зафиксировать упаковочные материалы на товаре, либо несут на себе рекламную, справочную или контрольную информацию. Сюда относятся: кассовая (чековая) лента, весовая лента; ценники, этикет-лента; скобы, скрепа, уголки для полипропиленовой ленты.

4. Товары хозяйственно-бытовой и бумажно-гигиенической групп

Хозяйственные и бытовые товары - это продукция, рассчитанная в конечном счете на реализацию индивидуальному потребителю. Наши основные клиенты по этой группе товаров - крупные торговые сети, супермаркеты, магазины, предприятия оптовой торговли. К этим товарам относятся бумажные салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца, влажные салфетки, перчатки резиновые и х/б, губки банные, мочалки и многое другое

Мы гордимся нашими достижениями и, несомненно, все они направлены на улучшение качества обслуживания наших клиентов

Филиалы и дополнительные офисы:
(8412) 49-17-35 Пенза, ул.Жемчужная, 32 Специализированный магазин упаковки "ПрофУпаковка" (район Автовокзала)
Пенза, ул.Бакунина, 7а Специализированный магазин упаковки "ПрофУпаковка" (Центральный рынок)
(8412) 20-34-74 Пенза, ул.Перспективная, 1а Специализированный магазин упаковки "ПрофУпаковка" (База "Первомайская")
(8412) 21-17-01 Пенза, ул.Аустрина, 141 Специализированный магазин упаковки "ПрофУпаковка" (Рынок "Октябрьский")
Рейтинг:

Товары и услуги

Полипропиленовые мешки оптом Полипропиленовые мешки оптом
Информация может быть не достоверна
Полипропиленовые мешки в широком ассортименте по оптовым ценам. Доставка по региону. Высокое качество!
5 р.
Овощные сетки оптом Овощные сетки оптом
Информация может быть не достоверна
Сетки для овощей, фруктов, картофеля и других корнеплодов в широком ассортименте. Высокое качество изготовления. Низкие цены. Доставка по региону.
2 р.
ПП мешки для строительного мусора оптом ПП мешки для строительного мусора оптом
Информация может быть не достоверна
Предлагаем качественную мешкотару по низким ценам
Закупаем оптом дубовый и березовый уголь Закупаем оптом дубовый и березовый уголь
Информация может быть не достоверна
Купим оптом дубовый и березовый уголь с доставкой в Пензу
×