Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Мастерская интерьера
Информация может быть не достоверна

Жилые интерьеры «под ключ» коммерческие интерьеры «под ключ» авторские шторы дизайнерский текстиль декоративные покрытия стен, витражи
Адресг. Пенза, , ул. Московская 13а
Телефон8 (8412) 55-12-40
Факс8 (8412) 55-12-40
Сайтwww.tmi-design.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮлия Кочеткова
Часы работыПн-Сб с 9 до 19, Вс - выходной

ЖИЛЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ «ПОД КЛЮЧ»:

 

Дорогие наши клиенты! С превеликим удовольствием общаясь с вами изо дня в день, мы видим (особенно при первой встрече), что очень многие недопонимают значения модного словечка «ДИЗАЙНЕР». Зачем он нужен  и что за работу он выполняет   в наше время обилия строительного и отделочного материала,  наличия большого количества высоко квалифицированных  строительных бригад?

 А между тем ХОРОШИЙ ДИЗАЙНЕР может существенно облегчить Ваш путь к дому Вашей мечты.

Поэтому хотелось бы внести некоторую ясность, ведь мы время от времени сталкиваемся с проблемой строительства и ремонта, строим дома, покупаем квартиры или проводим реконструкцию старых квартир и обустраиваем офисы. Дизайнер,  работая  над интерьером,  разрабатывает различные варианты решения внутреннего пространства,  учитывая его функциональные особенности и возможности данного помещения,  и пожелания заказчика, подбирает нужную цветовую гамму и фактуру, которая будет наиболее выигрышно  представлять интерьер.

При формировании интерьера дизайнер должен учитывать  духовную культуру человека, последовательно изучить его привычки и пристрастия.  Именно в диалоге с заказчиком,  в работе над интерьером рождается тот ключевой образ, который впоследствии становится концепцией решения всего внутреннего пространства дома. Ведь очень часто заказчик даже сам не представляет себе, чего же именно ему хочется. Поэтому дизайнер должен вслушиваться в невысказанное, чтобы сделать именно то, что соответствует данной ситуации, чтобы это место было очагом, источником физического и душевного тепла.

Итак, если подытожить все вышесказанное и выразить это легким слогом, то ХОРОШИЕ ДИЗАЙНЕРЫ «ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ ИНТЕРЬЕРА» могут:

      Разработать дизайн-проект квартиры или коттеджа. То есть после долгих и задушевных бесед с дизайнером, оставив позади ворох испорченной бумаги с многочисленными вариантами, Вы с удовлетворением рассматриваете Ваше жилище на бумаге (пока!) и видите все детали и подробности(вплоть до расположения горшков с Вашими любимыми фиалками).

      Осуществлять авторский надзор. То есть решать за Вас все проблемы по ремонту, в которые Вам ну никак не хочется влезать (потому что надо лазать в ремонтной пыли и грязи, долго и нудно доказывая рабочим, что здесь надо сделать так, а там -вот эдак).

      Декорировать интерьер. То есть довести Ваше жилище до состояния такого совершенства, что все приходящие к Вам родственники, соседи и друзья будут ошарашено останавливаться на пороге и поражаться тому, как умело Вы подобрали шторы, мебель и всякие там «штучки-дрючки» к цвету стен пола и потолка (мы ведь не скажем им, что в этом помогал дизайнер – это будет нашей маленькой тайной).

      Наконец, он может просто внести новизну и свежесть в поднадоевший интерьер методами экспресс-дизайна. (Это когда мало времени на полноценный ремонт, или нет больших денег, или надо сделать сюрприз возвращающейся из отпуска жене).

В общем приходите к нам – мы разберемся в ситуации и поможем Вам …начать может быть даже новую жизнь.

КОММЕРЧЕСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ «ПОД КЛЮЧ»:

 

 Господа предприниматели! Наверняка Вы не один раз открывали новое заведение – будь то кафе, ресторан, магазин , бутик и т.п. Скорее всего Вы отдельно заказывали дизайн-проект, отдельно нанимали бригаду строителей для ремонта коммерческого помещения, заказывали торговое оборудование, вывеску, словом , «собирали конструктор» из многих составляющих. Мы знаем как это трудно. Мы знаем как сложно сделать так ,чтобы все успели вовремя и не было «головной боли». Мы знаем это, потому что проходили весь этот путь сами за своих заказчиков.

Мы предлагаем нашим дорогим клиентам услугу «УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТОМ».

Если ее описать в двух словах, то вы можете просто уехать отдыхать на время открытия своего коммерческого предприятия. Всю цепочку услуг – от разработки концепции заведения до перерезания ленточки – мы можем пройти за Вас и без Вас, предварительно согласовав с Вами ключевые моменты. Если описывать подробно, то лучше позвонить: +79272893529, +79272893530

      или прийти: ул.Московская 13а

      Мы покажем свои работы, выслушаем Вас и предложим оптимальное решение.

      Нашими клиентами стали :

  • Сеть «ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА» (ювелирные изделия)
  • Сеть «ЧЕРНИЛЬНИЦА» (канцтовары)
  • Сеть салонов красоты «ЛЕДИ»
  • Бутик швейцарских часов «НОВЕЛЛА»
  • Бутик мужской одежды «ВАН ГОГ»
  • Салон красоты «ГРЕЙС ЭЛЛИ»
  • Бар «ФЕЛЛИНИ» (к-тр «Современник»)
  • Суши-бар «МАНГА» (к-тр «Современник»)
  • Магазин мужской одежды «МЕН»
  • Магазин женской одежды «JACK  POT»
  • Магазин женской одежды «BELEZZA»
  • Магазин спортивной одежды «BIG CAT»(ТЦ «Арбат»)
  • Сеть обувных магазинов «RENАISSANS» и мн.др.

 

Рейтинг:

Смотрите также:

Студия дизайна интерьера GruzdArt
Информация не актуальна
Разработка дизайн проекта интерьера квартир, студий, коттеджей, домов. Общественных помещений. 3D визуализация, полный пакет чертежей. Работа под ключ. Пенза и Пензенская область. Работа удаленно.
  • г. Пенза, ул. Кулакова, д, 2
  • +7 (960) 320-30-73
Архитектурная мастерская "Автор"
Информация может быть не достоверна
Комплекс работ по архитектурному, строительному проектированию и дизайну интерьера
  • г. Пенза, ул. Антонова 16
  • 8 (8412) 20-75-05
Салон-студия "Design Avenue"
Информация может быть не достоверна
Дизайн и художественное оформление интерьеров, роспись стен и лепнина, отделочные материалы: декоративные покрытия (штукатурки), ламинат и натуральный паркет, коллекционные обои.
  • г. Пенза, ул. Пушкина, д. 11, цокольный этаж, офис №1
  • +7 (927) 289-60-59
Компания дизайна интерьеров Dastudio
Информация может быть не достоверна
Компания дизайна интерьеров Dastudio предлагает полный комплекс услуг в сфере проектирования интерьеров жилой и коммерческой недвижимости.
  • 440018, г. Пенза, ул. Пушкина,43
  • 8 (903) 323-32-41
Мастерская дизайна "Арком"
Информация может быть не достоверна
Разработка дизайна интерьеров, дизайн фасадов домов и коттеджей. Ландшафтный дизайн,
  • г. Пенза, ул. Урожайная, д. 4а
  • 8 (412) 39-65-63
×