Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Студия дизайна и рекламы "Антураж"
Информация может быть не достоверна

Изготовление и монтаж наружной рекламы (вывески, световые короба, объемные буквы, информационный стенды, штендеры, оформление витрин). Дизайн. Печать полиграфии. РОS - материалы. Студия дизайна и рекламы "Антураж"
Адресг. Пенза, ул Рахманинова 4а, 2 этаж
Телефон+7 (8412) 29-66-56
Факс+7 (8412) 26-02-50
Сайтra-anturag.ru
Дополнительный сайтentourage.ds58.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕлена
Часы работы9-00 - 18-00

Мы будем рады знакомству с Вами и надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и долгосрочным.

Студия дизайна и рекламы "Антураж" - это  интенсивно развивающаяся компания, которая специализируется на оказании услуг в области дизайна, производства и обслуживания наружной и интерьерной рекламной продукции, а также металлоконструкций любой сложности.

Мы стремимся обеспечить нашим клиентам индивидуальный подход и высокое качество предоставляемых услуг.

Основные направления деятельности студии дизайна и рекламы "Антураж" - это дизайн рекламы; производство наружной и интерьерной рекламы, металлоконструкций; размещение рекламы.

Рейтинг: 1

Отзывы

23.11.2015 Максимов С. Ю.
Оценка:
Пользовался услугами несколько раз, первые два раза все было хорошо, а в третий раз - после монтажа наружной рекламы специалистами РА "Антураж" через 3 месяца я получил аж три предписания о демонтаже конструкций со ссылкой на "Закон о рекламе"... или согласования этих конструкций за 5000 руб. - за каждый.... Просмотрел закон и понял, что он распространяется и на рекламопроизводителей - т. е. на РА "Антураж" включительно и они обязаны знать его и использовать при работе с клиентами. Когда я позвонил туда с просьбой решить вопрос по-партнерски, мне ответили отказом...
Не советую иметь дело с этим РА "Антураж", так как в поиске прибыли сотрудники этой компании не клиентоориентированы не предупреждают о возможных последствиях, хотя могли бы это делать, в соответствии с законом ради уважения... Я не приятно был удивлен и разочарован тем, как повели себя сотрудники РА "Антруаж", вместо того, чтобы признать ошибку и свою не компетенцию и предложить совместный выход из ситуации...
Ответ компании:

От лица всей компании рекламного агентства "Антураж" хотелось разъяснить ситуацию с Максимовым С.Ю.:
На протяжении долгого времени довольно успешно сотрудничали с компанией "Оптика Пенсне", всегда выполняли все пожелания заказчика. Последний заказ был выполнен так же успешно и в срок. Наша компания неоднократно шла на уступки, данному заказчику была предоставлена рассрочка в оплате заказа. Рассрочка затянулась на 4 месяца, каждый раз когда мы напоминали о числившемся долге, оплата переносилась на неопределенный срок и всегда появлялись какие то недостатки, которые мы сразу же устраняли за свой счет. 
В данном случае, когда заказ был сдан очень давно, а оплата так и не была произведена, вдруг неожиданно оказались проблемы с электрикой в здании, мы так же готовы были пойти на уступки и оплатить вызов электрика. Следом происходит ситуация с предписанием о демонтаже рекламных конструкций. 
Мы как рекламно-производственная компания занимаемся конкретно производством рекламы, все согласования по размещению рекламы всегда уточняет сам заказчик. 
Все претензии, что РА «Антураж» не предупредило о нарушении законодательства, не обоснованы. Т.к. закон «О рекламе» не содержит прямых норм об обязанности рекламопроизводителя контролировать рекламодателя о получении им разрешения на установку наружной рекламы. В соответствии с пунктом 5 статьи 10 ГК РФ Добросовестность участников гражданских правоотношений и разумность их действий предполагаются. РА «Антураж» изначально предполагало, что у заказчика имеются все необходимые разрешения. Все финансовые потери, которые несет заказчик, произошли из-за его халатности, следовательно, Максимов С. Ю. самостоятельно должен их решить.

посмотреть все (12)

Товары и услуги

Широкоформатная печать баннеров, растяжек. Широкоформатная печать баннеров, растяжек.
Информация может быть не достоверна
Широкоформатная печать баннеров, растяжек, плакатов. Дизайн, печать, монтаж.
200 р.
Наружная реклама Наружная реклама
Информация может быть не достоверна
Изготовление наружной рекламы: вывески, световые короба, объемные буквы, штендеры, входные группы. Дизайн, производство, монтаж.
500 р.
Интерьерная реклама Интерьерная реклама
Информация может быть не достоверна
Изготовление интерьерной рекламы: вывески, световые короба, стенды, таблички. Дизайн, производство, монтаж.
Оформление транспорта Оформление транспорта
Информация может быть не достоверна
Реклама на транспорте может производится двумя способами. Печатью на пленке с последующей ламинацией и плоттерной резкой пленки.
500 р.

Вакансии

Статьи и публикации

Дизайн Вашего бизнеса. Дизайн Вашего бизнеса.
Информация может быть не достоверна
Изайн– это проектирование, конструирование, чертеж. В широком смысле слова любое проектирование, то есть процесс создания новых предметов, инструментов, оборудования, формирование предметной среды.
18.10.2016
×