Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Дизайн Вашего бизнеса.
Информация может быть не достоверна

Дизайн Вашего бизнеса.
18.10.2016
Изайн– это проектирование, конструирование, чертеж. В широком смысле слова любое проектирование, то есть процесс создания новых предметов, инструментов, оборудования, формирование предметной среды.

Одним из направлений нашей деятельности является разработка дизайна для Наших клиентов. 

Процесс рекламного дизайна заключается в непрерывном поиске новых средств, которые могли бы привлечь внимание читателя и заинтересовать его в предмете рекламы. Дизайн — процесс творческий. 
Говоря о стиле в дизайне, надо сказать, что он определяется вкусом, сдержанностью и цельностью. Хороший стиль выдерживает одно настроение и одну тему вне зависимости от рекламируемого товара и клиента.
Разнообразие, достижение единства формы и содержания рекламы обеспечивается дизайном рекламы. Эстетика товарного знака, его дизайнерское решение способны во многом предопределить успех или неудачу кампании по выводу продукта на рынок и его последующему продвижению.

В рекламном агенстве "Антураж" работают специалисты, которые помогут Вам подобрать необходимый дизайн и разработают его по всем Вашим пожеланиям. Звоните, будем рады помочь!

Статьи и публикации других компаний:

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Все что Вам нужно – в одном месте. От разработки идеи, до полного её воплощения.
16.02.2014
Световые короба, объемные буквы, рекламные стелы, вывески, баннеры, штендеры, таблички, магнитные стенды, выставочные стенды, сити-формат и … все, что Вам необходимо для наружной рекламы.
11.05.2015
Визитки. Пластиковые карты
Информация может быть не достоверна
Изготовление визиток, пластиковых карт в типографии "Профессионал"
11.05.2015
При изготовлении рекламных вывесок наша компания рекомендует использовать материалы, которые не подвержены выгоранию и коррозии от перепада температур.
26.01.2021
Информация о продавце
  • +7 (8412) 29-66-56
  • г. Пенза, ул Рахманинова 4а, 2 этаж
  • ra-anturag.ru
Изготовление и монтаж наружной рекламы (вывески, световые короба, объемные буквы, информационный стенды, штендеры, оформление витрин). Дизайн. Печать полиграфии. РОS - материалы.
×