Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Отделка квартир без посредников в Пензе
Информация не актуальна

Отделка квартир без посредников в Пензе
18.04.2021
Сервис «Клеим обои» отделывает квартиры в Пензе без посредников, генподрядчиков, не числится в «картотеках» посреднических диспетчерских служб. Все цены на отделку квартир реальные, не заниженные.

Найти бригаду мастеров по ремонту и отделке квартир, работающую без посредников - сэкономить деньги. Сервис «Клеим обои» прекрасно обходится без посредников и услуг диспетчеров, берущих комиссию за заказы. Качество отделочных работ и доступные цены - лучшая реклама во все времена. Обращаемся к посредникам, ежедневно обрывающим наш телефон: Мы в Ваших услугах не нуждаемся.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Отделка квартир в рассрочку в Пензе Отделка квартир в рассрочку в Пензе
Информация не актуальна
Сервис «Клеим обои» производит отделку квартир в Пензе с оплатой за результат, по низким ценам и без предоплаты. Кредиты, рассрочки, отсрочки договором на оказание отделочных услуг не предусмотрены.
18.04.2021
В Пензе отделка квартиры под ключ со скидкой до 10% - это реальность, если обратиться в сервис отделочных услуг «Клеим обои». Не ждите «Чёрной пятницы». Цена будет снижена при заказе комплекса работ.
18.04.2021
Отделываем и выполняем ремонт квартир по всей Пензе, в том числе в Спутнике, Арбеково, Бессоновке, Терновке, Засечном, Ахунах. Отделочные работы в любом районе Пензы и в пригороде. Сервис «Клеим обои»
18.04.2021
Для оценки стоимости предстоящего ремонта квартиры вызвать мастера из сервиса «Клеим обои» в Пензе можно бесплатно. После уточнения всех нюансов запланированной отделки будет составлена смета, договор
18.04.2021
Информация о продавце
  • +7 (927) 379-50-58
  • Россия, 440064, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Ладожская, 137
  • pokleimoboi.ru
Сервис «Клеим обои» это ремонт и отделка квартир в Пензе, оклейка стен обоями, малярные и отделочные услуги по доступной цене за 1 квадратный метр
×