Деловая сеть Пенза
Компании:3 678
Товары и услуги:4 460
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Преимущества натяжных потолков
Информация может быть не достоверна

Преимущества натяжных потолков
22.04.2016
Преимущества натяжных потолков !

1. Надежность - устанавливая в комнате натяжной потолок, Вы можете быть уверены, что Ваш потолок не треснет, не осыпется, не пойдет пятнами и не выгорит на солнце.

2. Эстетика - преимущества натяжного потолка с эстетической точки зрения очевидны: зеркальные поверхности оптически увеличивают объем помещения, делают его визуально более просторным и увеличивают высоту.

3. Быстрота изготовления - срок изготовления натяжных потолков большинстве случаев занимает 1 день. В зависимости от загрузки производства срок исполнения заказа как правило составляет от 3-х до 7-ми дней.

4. Быстрота установки - установка потолка занимает несколько часов.

5. Низкая стоимость - на сегодняшний день цена натяжных потолков ниже, чем цена потолка из гипсокартона с учетом того, что гипсокартон надо привезти, занести, собрать металлоконструкцию, прогрунтовать, пошпаклевать, поклеить обои и (или) покрасить.

6. Отсутствие «грязных» работ - при монтаже натяжного потолка отсутствуют так называемые «грязные работы»: грунтовка, шпаклевка, покраска, поклейка, в ходе которых могут быть испачканы стены и пол, а все помещение покрывается слоем пыли после применения абразивных сеток.

7. Влагостойкость - натяжные потолки абсолютно влагостойкие и могут применяться в помещениях с любым уровнем влажности, в том числе в подвалах, бассейнах и так далее.

8. Универсальность - при помощи систем натяжных потолков можно создавать конструктив любого уровня сложности: многоуровневые, криволинейные, купольные и волнообразные потолки.

9. Гарантии - на все натяжные потолки производителем дается гарантия от 2-х до 15-ти лет. В то же время гарантию на потолок из гипсокартона получить проблематично, тем более, что в случае возникновения проблем, мастера всегда найдут какую-либо постороннюю причину: например некачественные материалы или усадка здания.

10. Ремонтопригодность - натяжные потолки ремонтопригодны, то есть, в случае их механического повреждения в результате экстремального повреждения, клиент может обратиться к установщику потолка и потолок будет отремонтирован.

11. Поглощение шума - натяжные потолки препятствуют проникновению шума.

12. Не впитывают запах - натяжные потолки не впитывают запахи дыма и пищи в отличии от обычных потолков.

13. Огнеупорность - натяжные потолки не горят и соответствуют пожарным нормам для любых типов помещений.

14. Экологическая безопасность - материал натяжных потолков экологически безопасен, не выделяет вредных веществ, не накапливает статическое электричество и не содержит аллергенов. В силу этого, натяжные потолки могут применяться в детских и медицинских учреждениях.

15. Монтаж при любой влажности и температуре - монтаж натяжного потолка может производиться даже в неотапливаемых и сырых помещениях в любое время года и в любом климатическом поясе.

16. Монтаж без выноса мебели - монтаж натяжных потолков может производится без выноса мебели из помещения. При этом Вы будете уверены, что Вам ничего не испортят.

17. Не собирают пыль - материал натяжного потолка отталкивает пыль и не дает ей скапливаться на потолке.

18. Возможность демонтажа с повторной установкой - в случае необходимости прокладки дополнительных коммуникаций: электропроводки, освещения, сигнализации, кондиционирования, вентиляции - натяжной потолок может быть демонтирован и по окончанию работ установлен на прежнее место.

19. Нанесение фотопечати - на любой натяжной потолок может быть нанесено любое изображение методом фотопечати.

20. Улучшают освещенность - глянцевые натяжные потолки активно отражают свет от осветительных приборов, тем самым улучшая освещенность помещения без дополнительных затрат электроэнергии и создают неповторимый визуальный эффект отраженного света.


Информация о продавце
  • +7 (927) 375-60-08
  • г Пенза проезд металлистов 1 к.1
  • Slines.ru
Установка Натяжных потолков, обслуживание и ремонт натяжных потолков, Комплектующие для натяжных потолков, строительный крепёж, метизная продукция. Светильники и Лампы. Доставка по России
×