Деловая сеть Пенза
Компании:3 681
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Система антиобледенения (снеготаяния) - защита кровли от повреждений, а пешеходов от неприятностей
Информация может быть не достоверна

Система антиобледенения (снеготаяния) - защита кровли от повреждений, а пешеходов от неприятностей
05.11.2015
Как известно, любую проблему легче предупредить, чем устранить.

Именно поэтому специалисты Компании "АтмоСфера" рекомендуют рачительным  собственникам зданий установить систему антиобледенения и предотвратить образование на  кровле и в водостоках сосулек и наледи.  Именно поэтому специалисты Компании "АтмоСфера" рекомендуют рачительным  собственникам зданий установить систему антиобледенения и предотвратить образование на  кровле и в водостоках сосулек и наледи. 

Многие владельцы зданий решили эту проблему, воспользовавшись услугами «Компании «АтмоСфера».  Пензенцам, конечно же, знакомо здание по ул.Гладкова, в котором размещается «Агентство ипотечного кредитования». Кровля здания уложена металлочерепицей, на это были затрачены немалые средства, но обилие сосулек по периметру и  отсутствие безопасного прохода вблизи здания в зимнее время, подвело владельцев здания к правильному выбору - монтажу саморегулирующегося, а, значит, энергосберегающего,кабеля X-Lader и снегозадержателей.

Для начала решили ограничиться главным и боковыми фасадами и проверить - как это будет работать. Результат оказался положительным: сосулек не было, расход электроэнергии незначительный. К тому же нет необходимости беспокоиться о том, как бы что не упало куда не надо (!) и убирать то, что уже упало,  с  тротуара.

Прошла зима, которая подтвердила правильность выбора системы антиобледенения. И вот перед началом зимы 2015 года монтаж кабеля X-Lader был произведен по заднему фасаду здания. Сотрудникам и посетителям «Агентства ипотечного кредитования» не нужно беспокоиться о своей безопасности! Сосулек нет и не будет!

Считать затраты на электроэнергию в «Пензенских городских электрических сетях» умеют лучше всех! Да и затраты на прочие расходы под контролем в этой организации! Взвесив все «за» и «против», руководство приняло обдуманное решение о необходимости монтажа системы антиобледенения. Причем затраты на эксплуатацию греющего кабеля должны быть оптимальными!

Апробация греющего кабеля X-Lader  зимой  2013 года дала положительный отзыв, и был заключен договор о монтаже кабеля на другом опасном участке здания осенью 2014 года. Зима 2015 года показала отличную работоспособность кабеля!

Не остаются без внимания «Компании «АтмоСфера» маленькие участки кровли и обрастающие глыбами льда ендовы жилых домов. Ведь выходя из дома, жильцам не хочется из-под козырька подъезда  заглядывать на крышу с опасением: на свалится ли на голову огромная сосулька!?

Жильцы дома по ул.Московская 13-а, благодаря заботе ТСЖ ВСК «Центральный квартал», избавились сразу от двух проблем: протечек кровли и образования сосулек. На кровле здания были прорехи в местах смыкания вентиляционной шахты и покрытия, которые приводили к постоянным протечкам у жильцов квартиры на последнем этаже. Особенно эта проблема беспокоила в периоды оттепелей. Специалисты «Компании «АтмоСфера» устранили недостатки кровли и уложили саморегулирующийся кабель X-Lader. Результат - нет ни протечек, ни сосулек!

Нет смысла перечислять здания, на кровле которых смонтирована система антиобледенения с использованием саморегулирующегося кабеля X-Lader: в Пензе и области достаточно примеров бережного отношения к кровле и здоровью людей.

«Компания «АтмоСфера» всегда готова помочь своим клиентам найти оптимальное решение любой, даже самой сложной, проблемы!

Вы можете приобрести широкий спектр климатической техники и комплектующих в ООО «Компания «Атмосфера», если посетите наш офис, расположенный по адресу г.Пенза, ул. Циолковского 12 «А» (к Вашим услугам удобная автопарковка).

Для получения бесплатной консультации и вызова специалиста на дом, звоните на наш многоканальный тел./факс (8412) 200-576.

Наш офис работает с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00 , а интернет-магазин атмосфера-пенза.рф - круглосуточно и без выходных.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Совершенство как точка опоры Совершенство как точка опоры
Информация может быть не достоверна
Интересуетесь новинками климатического оборудования? Вы приверженец самого лучшего?
05.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Как выбрать кондиционер без переплаты Как выбрать кондиционер без переплаты
Информация может быть не достоверна
По мере развития современных технологий такое устройство, как кондиционер, перестало быть чем-то специфическим или недоступным для простого обывателя.
01.12.2015
Информация о продавце
Торгово-монтажная компания. Продаем, устанавливаем и обслуживаем кондиционеры, системы вентиляции, системы контроля качества воздуха, тепловую и другую климатическую технику.
×