Деловая сеть Пенза
Компании:3 680
Товары и услуги:4 461
Статьи и публикации:418
Тендеры и вакансии:123

Визитки. Пластиковые карты
Информация может быть не достоверна

11.05.2015
Изготовление визиток, пластиковых карт в типографии "Профессионал"

Визитки и пластиковые карты

vizitkaПредлагаем Вам свои профессиональные услуги по изготовлению визиток и пластиковых карточек, используя технологию цифровой печати, офсета или шелкографии.

Цифровая печать — самый быстрый на сегодняшний момент способ печати. Производится непосредственно с компьютера на печатающее устройство. Эта технология сохраняет насыщенность цветов. Срок изготовления от 1 часа после утверждения макета.

Шелкография незаменима, когда требуется изготовление представительской продукции малыми тиражами. По охвату материалов, на которых возможна печать, шелкография не знает себе равных – бумага и картон любой плотности, ткань, пленка, пластмасса, баннерная ткань, пластик, металл, стекло и др. Срок изготовления 3-5 дней после утверждения макета. Минимальный тираж – от 50 шт.

Офсетная печать — это печать на офсетных печатных машинах – для печати каждого цвета в них предусмотрена отдельная секция с краской. Производительность такого оборудования, естественно, намного выше. Срок изготовления от 7 дней после утверждения макета. Минимальный тираж – от 5000 шт.

*Кстати, сейчас проходит акция “Визитка за полтора”. Стоимость цветной двусторонней визитки на мелованном картоне всего 1,50 руб/шт. Минимальный тираж 1000 штук.

Пластиковые карты – непременный атрибут современности. Все банки выпускают свои собственные дебетовые и кредитные карты. Все солидные фирмы, магазины и многие другие публичные организации обладают собственными дисконтными пластиковыми картами. Такую популярность

пластиковым картам обеспечил тот фактор, что они надежный платежный инструмент и идентификатор.

Визитка – идеальный способ произвести впечатление на человека, не говоря ни единого слова. Существует много способов представиться, используя визитку, например, вложив визитную карточку в письмо, приглашение и даже в букет цветов.

Здесь сразу стоит оговориться, что до момента личной встречи с партнёром визитка – это ваше лицо, ваш деловой костюм, ваш имидж в конце концов. А по одежке, как известно, встречают. Таким образом, визитка должна представить вас в самом выгодном свете.
Размер имеет значение

Стандартные размеры визитки – девять на пять сантиметров. Не рекомендуется заказывать визитки нестандартного (большего или меньшего) размера, хотя бы потому, что обычно визитные карточки хранятся в визитнице или кляссере, которые предусмотрены для хранения визиток стандартных размеров.

Размещаем информацию

На визитной карточке должна присутствовать следующая информация: полное имя, фамилия и отчество, название компании, занимаемая должность, и, безусловно, подробная и точная контактная информация (номера телефонов, адрес электронной почты), без которой даже самая изящная визитка теряет свой смысл.

Продумываем дизайн

• Бумага. Вы можете заказать визитную карточку на обычной плотной бумаге. Но лучше воспользоваться всем многообразием видов дизайнерской бумаги. Удачно выбранный цвет и текстура бумаги позволит выгодно подчеркнуть вашу визитную карточку среди других визиток. Не стоит бросаться в крайности: ваш партнер вряд ли оценит серость, которую вы посчитаете строгостью или же присутствие всего спектра цветов, от которого может зарябить в глазах. Во всём необходима гармония.

• Логотип и шрифт. Присутствие логотипа на вашей визитной карточке сделает ее узнаваемой, а разборчивый, легко читаемый шрифт позволит быстро воспринять главную информацию. Размещая информацию на визитке, не стоит занимать все пространство. На ней обязательно должно быть свободное пространство для небольших пометок.

Замечательно, если и визитные карточки, и бланки, и конверты, а также другая печатная продукция вашей фирмы выдержана в единой цветовой гамме, имеет единый стиль.

В современном мире визитная карточка стала необходимым аксессуаром любого делового человека. Обмен визитками при встрече стал уже обычным делом. Сейчас многие деловые люди имеют как минимум два вида визиток – один для деловых контактов, другой для контактов личных. Все эти нюансы общения, разумеется, отражаются как на дизайне визиток, так и на информации, которую они содержат

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

Бейджи
Информация может быть не достоверна
Изготовление любых бейджиков.
11.05.2015
Световые короба, объемные буквы, рекламные стелы, вывески, баннеры, штендеры, таблички, магнитные стенды, выставочные стенды, сити-формат и … все, что Вам необходимо для наружной рекламы.
11.05.2015
Афиши, плакаты
Информация может быть не достоверна
Изготовление афиш, плакатов, вывесок, стендов. Интерьерное качество печати при ширине изображения до 3-х метров.
11.05.2015
Диски с логотипом
Информация может быть не достоверна
Нанесение информации на диски.
11.05.2015
Печать на кружках
Информация может быть не достоверна
Изготавливается такой подарок очень быстро. Главное – найти нужное изображение. Вы не успеете выпить чашку чая в нашей типографии – а Ваш заказ уже будет выполнен.
11.05.2015

Статьи и публикации других компаний:

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Все что Вам нужно – в одном месте. От разработки идеи, до полного её воплощения.
16.02.2014
Продвижение Вашего товара Продвижение Вашего товара
Информация может быть не достоверна
Секреты успешного продвижения
10.05.2017
Информация о продавце
Вся полиграфия, наружная, интерьерная реклама. Ризография, шелкография, офсетная, цифровая, широкоформатная, сублимационная печать, переплет, печать на жалюзи, фотообои, фотокниги. Услуги дизайнеров
×